ЧТО ДЕЛАТЬ??

G

Guest

Guest
#1
Люди помогите у меня ожирение ,,,что мне делать как мне сбросить вес--помогите-помогите!!!!!!!!!
 

LeRoy

Житель окраин
#2
Хряк запарил хватит жрать сметаннички и вообще вали в свой краснодар!
 

Hymen

Житель города
#8
ожирение... да... что делать?.. жрать меньше... как ещё лечатся... и все знают... что поможет... да всем насрать... а потом спрашивают... "что делать?"...
 

OLYA

Гость города
#9
больше делай физических упражнений.бегай,сиди на яблоках и на соках
 

LeRoy

Житель окраин
#10
а он *цензура* не может не жрать! жрет все что ни поподя ... намедни съел мою шапку))
 

Hymen

Житель города
#14
Кукла, такие методы уже не помогают...

LeRoy, можно посоветовать купить такую дурость... шарик есть... его глотаешь... он попадает в желудок и раздувается там... примерно занимает половину всего свободного меса... так остаётся навсегда... по крайней мере... не слышал... чтобы кто-то его достать пытался... суть в том... что есть с этой штукой хочется меньше и реже... поэтому... даже если организму охота пежрать... он ничего не получит...
 

Kott

Гость города
#18
Гость У меня тебе хорохий совет!!!
Найдми себе ЖИРНУЮ тёлку! И Трахай, пока она не похудеет! И тебе поможет, (Мзгами повзраслеть, и не только) да ещё и человеку похудеть поможешь, правдо по началу медленно всю будет... Но потом, будешь "Худой секс ГИГАНТ"!!!
 

Максимум

Легенда города
#19
и куда ж столь милейшее фото запропастилось.... пухлого мальчика, страдающего ожирением... попробуйте лимфодренаж.... дорого, но эффективно...годик сможете чувствовать себя Ван Дамом....
 

Kott

Гость города
#20
А ещё круче делай клизьму!!!! Три таза в день! И кушай при этом исключительно только МОРКОВКУ!!!