Цена на такси

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Кто знает, сколько может стоить такси от аэропорта в Краснодаре в Армавир? Или лучше не связываться и поехать на автобусе?
 

kavkazetz

Гость города
#2
Не знаю как оттуда сюда, скорее всего дорого, т.к. там в аэропорту стоят "хищники", которые цены ломят. Из Армавира в любую точку края идет тариф 7 рублей километр. Если обратно еще, то за обратную дорогу еще +3 рубля. Это на 7-22-22
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Originally posted by kavkazetz
Не знаю как оттуда сюда, скорее всего дорого, т.к. там в аэропорту стоят "хищники", которые цены ломят. Из Армавира в любую точку края идет тариф 7 рублей километр. Если обратно еще, то за обратную дорогу еще +3 рубля. Это на 7-22-22
То есть получается 200км * 7 руб = 1400руб? Неплохо, надо телефон записать, может пригодится. Но мне, к сожалению, надо сначала в Армавир доехать.
Как там автобусы, нормально ходят? Мне сначала, наверное, надо будет от аэропорта до автовокзала в Краснодаре доехать, а оттуда взять автобус в Армавир?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Serguei
да да возьмите автобус.....они не такие уж дорогие :)

ходят автобусы нормально, строго по расписанию....
а еще электричкой/поездом можно...(рекомендую)
насчет самолета точно не скажу, раньше летали... 40 мин и в Армавире...


но от Краснодара до Армавира не 200км, а чуть больше...240 где-то, не по карте обычно измеряют, а по пробегу на спидометре...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
У меня свояк на Камчатке живет. Вот он когда прилетает в Краснодар, то до Армавира берет такси, чтобы с баулами в автобусе не трястись. Цена колеблется всегда около 50$.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Насчет поезда - интересно. Я не подумал, что поезда между Краснодаром и Армавиром ходят.
А баулов у меня особых нет - я меньше чем на пару недель еду и кроме сувениров ничего не везу (а что собственно говоря можно привезти? Все полезные вещи вероятно легче в Армавире в магазине купить).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Поездов ходит много , ведь Армавир - это узловая станция....
Если считать и проходящие, которые стоят не больше 5 мин, то выбор богатый...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Originally posted by Nic
Поездов ходит много , ведь Армавир - это узловая станция....
Если считать и проходящие, которые стоят не больше 5 мин, то выбор богатый...
Что через Армавир ходит много поездов - понятно. Просто я помню раньше поезда шли в основном с севера, со стороны Ростова, а потом одни поворачивали на Краснодар, а другие - на Армавир, а вот так чтобы шли и через Краснодар и через Армавир одновременно - было мало. Вероятно, ситуация сейчас изменилась...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Originally posted by C а н я
Serguei, не проще на мягком автобусе доехать?? И не дорого, и с комфортом!!!! 150 руб.
Проще, наверное. Чтобы сесть на этот автобус, надо в Краснодаре с аэропорта до автовокзала доехать и там ходит автобус по этому маршруту. Так?
Я пытаюсь планировать как лучше доехать. Я уже давно ни в Армавире, ни в Краснодаре не был.
 

C а н я

Житель окраин
#11
На маршрутке доедешь до автовокзала.... потом садись мягкий... и ты через 4 часа в Армавире!
 

alex1980

Гость города
#13
Есть сразу на выезде из Краснодара (по трассе на Армавир) остановка, где ВСЕ ПОЧТИ останавливаются и жлающих подбирают. Тогда не нужно тратить час, чтобы ехать к вокзалу.

Как хороший вариант - это электричка. Расписание полезно заранее найти.

Частным извозом ехать рискованно. Довезут в лесополосу, сами понимаете.