Художественная школа

GogoTasha

Гость города
#2
м))приходишь в художку,идешь к директору или к николаю васильевичу,пишешь заявление и платишь,и приходишь на занятия.суббота 15.00,воскресенье 12.00.есть возможность заниматься один раз в неделю.
 

DsN

Житель города
#3
Velesa Наверное, понадобилось художественное образование для хорошей работы по вакансии "Дизайнер". Так???
 

Sunset

Гость города
#4
Velesa, диплом художественной школы тебе никто не даст, а вот корочки художника-оформителя или что-то в этом роде можно получить на курсах при ДХШ, 10 месяцев обучение (не слышала, чтобы у них был ускоренный курс). Суббота-воскресенье, 500р в месяц было в прошлом году. Но туда нужно идти с сентября, если мне не изменяет память.
 

GogoTasha

Гость города
#5
нет,можно с любого времени прийти.у меня уже есть такая корочка))а щас хожу чтобы к институту готовится
 

Sunset

Гость города
#6
Автор сообщения GogoTasha
нет,можно с любого времени прийти.у меня уже есть такая корочка))а щас хожу чтобы к институту готовится
Я говорю на своем опыте: пришла как-то в феврале, сказали - поздно, корочки не дали, но зато программа произвольная - не хочешь батик делать - на надо, хочешь масло - флаг в руки.

GogoTasha, куда поступаешь, если не секрет? Ты у Лидии Васильевны?
 

Afanaseva

Гость города
#7
Нет, а когда все-таки лучше прийти? Что бы от всех не отставать.
Скажем так, рисовать я умею, мне просто нужно каплю подтянуться, чтобы мне указали на ошибки педагогики, чуть-чуть подучили.
Нужно не изучение всех основ, а совершенствование...
 

GogoTasha

Гость города
#8
Sunset поступаю в Ростов в ЮФУ РГААИ на архитектора.я у любовь васильевны))
Velesa советую прийти поговорить просто с теми с кем договор подписывать будешь
 

South

Гость города
#11
Ой, плин, Таш, а ты не знаешь кого-нибудь чтоп я с ним индивидуально позанимался??? мне ж нада голову рисовать сто тыщ раз для предварительного просмотра, в универ, а занятия в воскресенье три часа мне маловато,,,,,,.
 

GogoTasha

Гость города
#12
ну я в ростове занимаюсь индивидуально))а в городе можно еще дополнительно ходить...не только в суб и воскр,но и в средуи четверг))
 

Zemfira

Гость города
#13
Кто-нибудь знает, будет ли набор на курсы с сентября? Очень хочется записаться.)
 

Vinchenso

Гость города
#17
Автор сообщения Zemfira
какова стоимость обучения? К кому лучше записываться?

В мое время стоимость обучения была 300р в месяц, а насчет к кому записаться, так так каждый преподаватель отвечает за свое худ. направление, т.е. каждый класс имеет свой определенный уклон, вот я например был в классе с уклоном в скульптуру, лепили будь здоров :)
 

Shurik

Гость города
#20
В том году в художке 300р было на сокращёнке, в этом даже не знаю, только кто в мае месяце возьмёт тебя туда............
А йа вообще 90 платил за 3 дня в неделю