Христианские чудеса, знамения и пророчества (с видео и фото)

Владимир54

Гость города
#1
Последнее редактирование:

Strontium

Известный деятель города
#2
Все херня!
У нас все по Гоголю в России!
В 2014 году исполняется двести лет со дня рождения Михаила Лермонтова. Даты, связанные с именем великого поэта, в России часто отзываются весьма горькими событиями…
даты, связанные с именем Михаила Юрьевича, в России часто отзываются весьма горькими событиями.
Поэт родился в 1814 году, а ровно через сто лет после его рождения началась Первая мировая война — одна из самых страшных катастроф прошлого века. В конечном счете в России она привела к революции.
Погиб Михаил Юрьевич в 1841 году, поэтому столетнюю годовщину его смерти знаменует начало Великой Отечественной войны, страшной и кровопролитной. Примечательно, чтоименно в октябре 1941 года — почти день в день с датой рождения Лермонтова — под Москвой грянули страшные морозы, заставившие танки Гудериана «увязнуть» в своем наступлении. Это и стало поворотным моментом в истории всей Второй мировой.
В 1964 году, пятнадцатого октября, прямо в день стопятидесятилетнего юбилея великого поэта, с должности был смещен Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущев. Другими словами, в стране произошел государственный переворот.
Ну и, наконец, государству под названием СССР суждено было рухнуть в 1991-м. Нетрудно посчитать, что и это важнейшее в истории прошлого века событие случилось в дату, связанную с Михаилом Юрьевичем, — исполнилось сто пятьдесят лет со дня гибели поэта.
Очевидно, что такого количества совпадений просто не может быть. Это мистические знаки: проклятие Лермонтова все-таки существует.
Итак, все ждем глобальный шизец с июля по ноябрь: то есть от дня смерти Лермонтова до дня его рождения.
уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! (страшным и замогильным голосом)

а теперь самое главное: прочли эту херню и старайтесь о ней больше никогда не вспоминать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
@Родовая карма Лермонтовых и …
загадка Олега Даля.
Ответы на жгучие «почему» судьбы Михаила Юрьевича Лермонтова следует искать в тайнах рода, о котором в старину бы сказали, что на него «ниспослана Божья кара», а современным языком - «родовая карма».
Тайна первой и последней минуты жизни
С первой и до последней минуты жизнь М.Ю.Лермонтова являла собой цепь удивительных загадок. И это не преувеличение. Близкий друг семьи Лермонтовых, Пётр Кириллович Шугаев, знавший подробности жизни Лермонтовых и всю жизнь собиравший материалы о Михаиле Юрьевиче, отметил, что «акушерка принимавшая роды, по каким-то только ей ведомым приметам тут же заявила, что этот мальчик не умрёт своей смертью».
Пророчество прозвучало около полуночи со 2 на 3 октября 1814 года в Москве у Красных ворот в доме генерал-майора Ф.Н.Толя.
Загадка последней минуты жизни поэта заключалась в том, что перед роковым выстрелом Лермонтов был удивительно спокоен, умиротворён, даже счастлив, поскольку смерть ожидал с улыбкой на лице.
Словно ждал избавления от …жизни. Именно об этом вспоминает секундант Лермонтова князь А.И.Васильчиков, которого поразило «весёлое выражение лица Лермонтова». В какой то мере ответ на загадку даёт и сам Лермонтов. Правда, устами героя Печорина: «Я вступил в эту жизнь, пережив её уже мысленно, и мне стало скучно и гадко, как тому, кто читает дурное подражание давно ему известной книги».
http://grani.agni-age.net/articles12/4811.htm
 

Владимир54

Гость города
#4
- THE BEST OF RUSSIAN ORTHODOX MUSIC (NEW EDITION). РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ МУЗЫКА (ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ ИЗДАНИЕ). (ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО В ДАННОМ ВИДЕО (ХРИСТИАНСКИЕ ЧУДЕСА, ЯВЛЕНИЯ, ПРОРОЧЕСТВА И ПР.), КОПИРУЙТЕ, РАСПРОСТРАНЯЙТЕ!!!)