Хотите узнать свои силы в Cs?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeRoN_Best

Гость города
#1
Если вам от 7 до 99 лет :D , и вы играете в Counter-stirke , то вам совершенно необходимо помериться силами с остальными играками!
Есть предложение по проведению соревнований по КС ,
если не 5 vs 5 то хотябы 2 vs 2 !
Жилающие соревноваться пишите сюда!
Одно сообщение - одна заявка...
Надо минимум 20 заявок...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#2
NeRoN_Best, жесть...Вадик а где турн то буит или вы ето планируете КВ??
 

NeRoN_Best

Гость города
#3
Яшка! А ты че не при делах что ли ????????
Ты ж типа в нашем составе :D
А соревнования можно провести на "АРЕНЕ" , Жорик даст согласие если толпа будет..
Так что все нормально...
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#4
NeRoN_Best я при делах...но если мы будем собираться и тренироваться раз в месяц то толку от этого не будет нужно как минимум раза 2 в неделю играть чтоб толк был какойто...
 

NeRoN_Best

Гость города
#7
W1LdF1re Вообще если честно надо искать 2 новых игрока...
А то Дима и Валера совсем че-то не в то играют :D
Мы бы могли трениться раз в неделю , если бы тебе работа не мешала (в воскресение ). И вообще зачем тут это обсуждать ?
[blink]Тема не об этом![/blink]
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
NeRoN_Best, х3 х3 =))

cylaaaan, у шамана есть мой номер телефона пускай позвонит за 1 день до игры чтобы мы собрались
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#10
cylaaaan, из-за какого нуПства?? О_О сы тож нубы но играем жо =) так что давайте собирайте 5х и поиграем 5х5

а насчёт чемпа нужно собрать в начале народ чтобы его провели и то не известно буит он или нет
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#11
млин одни и те же лица, вам не надоело вести народ??? мне это *цензура*.о нет у нас будущего киберспорта нету! ближайщие лет 10, нет спонсоров, нет желания!!!!!
 

NeRoN_Best

Гость города
#12
НиггА А ты сам откуда взялся ? :) Ты в команде или так просто лишь бы сказать что-нибудь левое не в тему ? :)
cylaaaan Давайте 5х5 !!!!! Если вам оно может и не надо , то нам очень надо сыграть с вами !!!!!!!!!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#13
НиггА, в начале спонсор сам себе главное себя проявить =)

NeRoN_Best, =))
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
cylaaaan, ничо сыграем ревенш как нить =) у нас сыгранности нету собираемся 1 раз в месяц блин =(
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
NeRoN_Best, они на серваке на какомто рулят =)

cylaaaan, но игра можно так сказать с вашей стороны была не честной...я думаю занеш почему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.