Хотите булочку?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Называется это "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ХЛЕБ"

Городок Ратчабури (Ratchaburi) расположен в 80 километрах к западу от столицы Таиланда Бангкока. Ратчабури является столицей одноименной провинции, которая изобилует природными достопримечательностями и историческими местами.

Не так давно здесь появилась новая достопримечательность. Попав туда, вы обнаружите реалистично выглядящие части человеческого тела, разложенные на полках и висящие на мясных крюках. Это место выглядит как морг или логово маньяка-убийцы. Но не стоит пугаться раньше времени. На самом деле, это всего лишь пекарня семьи Унарром (Unarrom).




Вот я думаю, до чего богато человеческое воображение. То, что вызывает отвращение у большинства людей, начинает пользоваться спросом. А ведь этот кулинар считает себя художником по-праву ли это? Более того, как это уживается в постоянной борьбе за права человека и предотвращение насилия? Реклама канибализма какая-то получается...

Тайский булочник по имени Kittiwat Unarrom (пёс его знает как это произносится), родившись в семье булочника же, решил приyести в свою профессию элемент творчества. И вот результат. Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны. Так он их и продаёт в своей лавке-выставке, находящейся в Рачабури (Ratchaburi, Таиланд).
Для тех, кто считает, что подобной деятельности требуется хоть какое-то оправдание, оно у него наготове. "Смысл всей этой хрени вот какой. Вы видете расчленёнку, и думаете, что ни за что бы не стали такое есть. А если попробуете - обнаружите вкусную булку. Мораль: не суди о книге по обложке" - говорит этот замечательный человек.







а вот художник в процессе работы: http://megaobzor.com...20Unarrom/2.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=GKSO7m3-MH8&feature=player_embedded
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
есть захочешь и настоящее съешь, предварительно отваренное и тушенное и с соусом "Кавказский"...
хм...на первой фотке голова как у моего соседа, похожи...что-то давно я его не видел...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Bol_la' timestamp='1345616583' post='522163']
о бред!!! видела еще и такое


Это печенько
[/quote]
а его подают со сгущенкой? просто так более реалистично...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Элл' timestamp='1345617117' post='522165']
можно с вареньем. красненьким каким-нибудь )
[/quote]

а соленые с кетчупом! Но согласись сгущенка это ведь так фактурно.........
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#9
[quote name='Nikita_KNS' timestamp='1345615414' post='522159']
есть захочешь и настоящее съешь, предварительно отваренное и тушенное и с соусом "Кавказский"...
хм...на первой фотке голова как у моего соседа, похожи...что-то давно я его не видел...
Мда, Никита, откуда такие выводы, неужели был голодным?
 

Kannalya

Известный деятель города
#11
какая гадость (((
даже смотреть противно, не то что думать, что бы такое съесть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Скорее всего дядька работал в морге длительное время и на почве увиденного (а он очень точно передает тело умершего человека), у него возник сексуальный поворот в психике, который проявился как раз в возможности каннибализма, но так как кушать людей запрещено - а очень хотелось - то он стал кайфовать от сделанных своими руками такими вот булочками. Более того, он нуждается в последователях, так как проводит различные выставки, в которых в виде посетителей присутствуют маленькие дети. Что возмущает еще больше! Такого человека надо судить за распространение подобной информации. увиденное может повлиять на мировоззрение маленького человека. Мы взрослые сами выберем, стоит нам этим увлекаться или нет, хотя повторюсь полно нездоровых и порой не все в курсе, что они нездоровы... Это лично моя гипотеза.
Реалистичность экспонатов заставляет видеть там далеко не аппетитные булочки. И лично меня от увиденного затошнило. Такое кушанье может вызывать аппетит только у нездоровых психически людей...
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='Kannalya' timestamp='1345628879' post='522190']
какая гадость (((
даже смотреть противно, не то что думать, что бы такое съесть...
[/quote]
Странно слышать это от человека, у которого в подписи картинка кладбища :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='absent' timestamp='1345631128' post='522195']
Странно слышать это от человека, у которого в подписи картинка кладбища :)))
[/quote]

))))))))))))))
 

Кто_то

Житель окраин
#15
Называется- тема про булочки! Аппетит отбит напрочь, что хорошо при борьбе с лишним весом.
 

Kannalya

Известный деятель города
#16
[quote name='absent' timestamp='1345631128' post='522195']
Странно слышать это от человека, у которого в подписи картинка кладбища :)))
[/quote]

у меня там пейзаж, а не некрофильноканнибальный пекарь...