Хорошие колеса

Wartan

Гость города
#1
Продаютя колеса:
Диски: ПРОМА RS 15x6.5 4x98 ET 29
Цвет белый (покрыты белой порошковой эмалью, покрытие очень прочное)
Диски эти имеют свойство гнуться, если попасть в яму, что очень бережет резину и подвеску авто.
Диски прокатаны и тщательно помыты.
Состояние очень хорошее.

Резина: Kleber Dynaxer DR 195/50/R15
Прошла 2000 км
Резина в шикарном состоянии.
Колеса в собраном виде, отбалансированы.
 

Wartan

Гость города
#4
Колесики представлены к продаже в автомагазине ТРАНЗИТ-АВТО, который расположен на против центрального рынка,
ул. Халтурина 107, цокольный этаж.
 

JouS

Житель города
#5
Блин, боюсь я для Краснодара ставить R15... Люки и выбоины задрачивают... И трамвайка...
 

Wartan

Гость города
#6
JouS Ставятся "душевные" газомаслянные стойки и все в порядке!

На выше изображенном автомобиле я много раз мотался в краснодар......никаких проблем.
Фишка в том, что сплав из которого изготовленны эти диски, относительно, очень мягок, т.е. их можно легко и недорого прокатать и выглядеть они будут как новые. Порошковая эмаль, которой они покрыты, очень прочная и устойчива к сколам.


А что касается диаметра....то меньше 15 на мой взгляд лучше не ставить.......тогда лучше оставить заводские.
 

JouS

Житель города
#7
Заводские - пластилин... :)
Какие стойки ты ставил? Говорят из недорогих питерские ПЛАЗА нормальные... А Бильштайн через 30 тыс. задние потекли у пацана... Еще через 10 передние... :)
 

Wartan

Гость города
#8
JouS
"Заводские - пластилин..." Зато дешевый :)

Бильштайн, жесткие и ненадежные, я однозначно против.
Плаза ставил назад.....хорошие стойки, но мне показалось (объективно), что после их установки, при движении появился характерный шум, похожий на тот который возникает когда едешь по трассе не по гладкому асфальту, а по асфальту с немного выступающим щебнем, в остальном, отличные стойки, отдал их с машиной. До них стояли каябы, такого звука не издавали, но из них через 20тыс. почему-то вышел газ.....а потом и масло вытекло.

Вперед Плаза не ставил...
Стояли Бельштайн, Кояба, Монро Рефлекс.
Самые лучшие, на мой взгляд, Монро Рефлекс ! Они отлично проглатывают неровности дороги и одновременно обеспечивают лучшую управляемость. Теперь повороты можно проходить на более высокой скорости. Никаких клевков при торможении, а от сюда и тормозной путь меньше.
 

Mobilnik

Гость города
#10
Продается Сотовый телефон Nokia 5100.
На гарантии с 1 августа 2004 года. Цветной дисплей,
полифония, GPRS, инфракрасный порт, ФОНАРЬ, РАДИО,
ПРОТИВОУДАРНЫЙ КОРПУС.
Цена: 5000 рублей.
Звоните по телефону:
+79183329838
+79182671085.
 

Wartan

Гость города
#13
JouS Монро.....не могу сказать, потому что менялся с другом стойками в сборе, он мне свои с бельштайнами, а я ему свои с монро (менялся из-за тормозов)...но у меня они проходили 20000 км без проблем...а ту машину с моими монро продали, так что дальнейшей истории не знаю.
Сейчас поставил монро рефлекс на а6, родные аудивские стоят 400 баксов штука :)
Пока все в ажуре....
А вообще, если возьму себе 2114 (а куда деваться), то думаю попробовать кони.
 

JouS

Житель города
#14
Ха! Вартан, я знал, что число 2114 рано или поздно всплывет в ходе твоих мытарств... :) :)
Забудь! Забудь!!! :) :) :)