ХОчу поинтовку !!!

Dobermann

Гость города
#1
НУ чтож ... давайте собираться на поинтовку ... давайте уже встретимся ... пообщаемся опять же ...
ПРошлая поинтовка мне очень понравилась ( 15 мая ) ... благо брат довёл на работу после неё ... а так посидели вообще исполнено ... пусть даже и народу было маловато конечно , да и потом что то расходиться все начали по предательски ... а так вообще классно всё было ...
Так что давайте ещё соберёмся да погуляем ... ЛЕТО ведь ... дня зря пролетают ... и работа меня достала уже ... душе развернуться надо ...
 

Shaggi

Гость города
#2
Предлагаю встретиться в 3467 году 22 апреля ,как раз отпразнуем моё совершенолетие!?....... :D :D :D :D :D :D :p :p :p :p :p :p :p :p :p
 

Dobermann

Гость города
#3
Всё ясненько ( ... вопросов больше не имею ...
Модерасты , можете закрывать тему !!!
 

Hymen

Житель города
#5
алло!.. форумцы, проживающие в Москве!.. предлагаю организовать поинтовку!.. кто где обитает?..
 

Dobermann

Гость города
#6
Dark_Avengerспасибо что хоть поддержал , а то уж я плакать собрался ))) ... ну мы еси чё могём и сами организовать свой маленький праздник .. ))))
 

Dobermann

Гость города
#12
ЮКИ так в чем проблема золото .... прекрасный пол у нас всегда приветствуется и в огромном почёте .... Милости просим ... ЖДЁМ ....
 

Neona

Гость города
#16
Originally posted by Dobermann
ЮКИ так в чем проблема золото .... прекрасный пол у нас всегда приветствуется и в огромном почёте .... Милости просим ... ЖДЁМ ....
Так скоро ж приеду! Уже билеты взяла! Уже нетерпится! :))