Фриланс

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Всем привет!
Нужен помошник для разработки скриптов на php
оплата будет сдельная.. выполнил проект сдали получил денежку....

Кандидат должен знать php и MySql
Опыт работы должен быть. В основном интересует написание цмс, цмр и магазинов.

Знание англ. приветствуется...

Вообщем если умеете кодить и уверены в своих силах то стучитесь в асю
233734161
Будем общаться...

P.S.: естесно работа удаленная.. делайте все когда хотите и где хотите... главное сдать работы в срок.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
они востребованы всегда... Просто хочется найти человека в городе... что бы более оперативно работать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
неужели денег не кому не нужно?

Работа вроде не пыльная для тех кто знает свое дело...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#5
птише давайте, без эмоций

кстати у тя на сайти косячок небольшой, у тя рубрика не Статьи а Cтатьй
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
zuven потише, не горячись... Ты так высказываешься, как будто ты клиент и тебя что-то не устроило. Кому что знать и кто в каком направлении профессионал, давай не ты будешь судить. Хочешь убедиться в качестве и профессионализме - сделай заказ. Потом нам расскажешь ;) Еще ни одного недовольного не было, разве что по цене не сходились.
И соблюдай культуру, а? Не нравится - пройди мимо. Есть замечаниемнение - выскажи его в нормальной форме, а то все строят из себя профессионалов по обсиранию...

s@ny это где ты нашел Cтатьй ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
zuven т.е. ты хочешь сказать что ты тоже не профессионал своего дела. И что ты предлагаешь услуги для разработке ламерских сайтов. так что ли?

Я наоборот считаю что у нас есть профи в городе которые знают свое дело. Просто они не могут может до конца реализовать себя потому как нет возможности.

Критику я принимаю но только если она обоснована. В твоих словах я думаю даже критики нет.
СМС написана мной лично. И постоянно развивается... А проекты на которых стоит моя СМС говорят сами за себя.

А если боятся постоянно что тебя сломают или еще что-то то лучше на завод идти работать... или в шашки учится играть...

К тому же этот топик я сделал не для того чтоб обсудить мою смс, а к тому чтоб дать возможность людям заработать денег и реализовать себя в кодинге...

Я так понимаю ты абсолютно не уверен в своих силах судя по тому что ты написал.
 
#12
А кому нужны офигенно классыне тексты по офигенно дорогой цене. Или не очень по дорогой, но не офень офигенные но много?
 

Kokos

Житель окраин
#13
Мирный человек, вопрос: а в каких сферах ты действительно компетентен? Читал твои статьи об оптимизации... да, конечно может для новичков и попрет, но профессионалы сразу увидят несуразицу или путаницу в знаниях...


Меня например интересует недвижимость.. 1-2 статьи в неделю на 2к символов... потянешь? Естественно копирайт, а не рерайт.
 
#14
Kokos Профессиоанлам кстати говоря статьи и на хрен не нужны. А то что ждя новичков пойдет - это комплимент. Тем более что оптимизатором себя я никонгда не считал Там траффик продал, здесь купил. рефссылка, контекстная реклама, рассылка. Глядишь детишкам на молочишко, а мне на новый CRV в этом году наскр*цензура*ся если на домик не хватит. Куда мне до крутых оптмизаторов!
А если серьезно реально статьи в следующих темах:
- политика, выборы
-история автопрома, авторынок, узлы и агрегаты автомобилей
- психология
-медицина традиционная и народная
- боевые искусства, рукопашный бой
- путешествия
- религия
- литературоведение
- маркетинг, реклама
- военное дело, вооружение
- история, краеведение
-право

Ну и еще кое-чего. но это как бы основные.
Также есть фотодело, животные, строительство, светодизайн, финансы и прочая ху...ень
Если кто-то скажет, что типа я читал твои статьи и они на новичков рассчитаны или там такая-то неточно. Или язык хреновый, то мне абсолютно таковые мнения по х... Пока кто-то п..т я активно печатался и работал в этих сферах. Только опубликованных у меня около 3000 материалов, причем значительная часть именно в специализированных изданиях, в т.ч. российских и зарубежных. Полученные и до сих пор получаемые, хоть и не такие большие гонорары позволяют мне плевать на мнение критиков, если они конечно не заказчики.
Но готов выслушать любое предложение. Хотя честно говоря в последнее время пишу либо то за что хорошо платят, либо то что интересно и в чем я в теме нарабатываю дальше потенциал.
Работоспособность жо 40000 знаков авторского текста (не рерайта) в сутки. Но оптимально 10-15 тысяч.

Фактический я чистый фрилансер и занимаюсь чем хочу
 
#15
KokosНасчет недвижимости - смело сейчас сайт бахаю сам по недвижимости и блог. Я не понял 2 000 знаков в неделю? Это работы на полчаса от силы. Если текст простой то цена вопроса 20 коп за знак с пробелом. Если требуют аналитики, выкрутасов, либо это визитка компании, пресс-релиз, то 50 коп за знак