Фотоконкурс "Весенний Армавир"

Wartan

Гость города
#1
Уважаемые форумчане, спешу сообщить, что стартовал фотоконкурс, в котором необходимо принять участие всем, кто увлекается фотографией и желает проявить себя.
Регистрация открыта с 15 по 30 апреля
Вся информация находится тут: http://www.telemir.tv/gallery

Для меня и всех людей, кто как-то причастен к организации конкурса - это первый опыт проведения такого мероприятия, и мы постараемся сделать все, чтобы фотоконкурс проводился регулярно, как можно шире и с максимальным призовым фондом. На данный момент хотелось бы создать удобную среду и условия для этого действия. С удовольствием жду ваших подсказок, пожеланий и идей в этой теме а так же в имэйл fotokonkurs@telemir.tv.

Участвуйте и выигрывайте призы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
знаем мы ваши конкурсы! обманщики :) вон кодак даже зажигалку не подарил. а я рисковал под обстрелом ворон у храма в центре ! жулики!
 

GMX

schizophrenic
#3
А мне идея нравится. Разве ж в призах дело? Важнее - возможность выставлять свои работы. Поддерживаю. Пошел стряхивать пыль с камеры.
 

Wartan

Гость города
#4
знаем мы ваши конкурсы! обманщики :) вон кодак даже зажигалку не подарил. а я рисковал под обстрелом ворон у храма в центре ! жулики!
Хочу уточнить, что организатор фотоконкурса, интернет-магазин www.telemir.tv не имеет никакого отношения к вышеупомянутому кодаку. Организатор фотоконкурса "Весенний Армавир", т.е. я, лично гарантирую, что весь призовой фонд представленный на страничке фотоконкурса www.telemir.tv/gallery , будет вручен победителям согласно занятым ими местам.
Уважаемый Conino, буду рад видеть Вас среди участников фотоконкурса!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Conino да не, Вартан не тот человек... Сказал-сделал. Тут уж можно быть уверенным в соблюдении условий конкурса :)
 

sed

Житель окраин
#7
Участвовать могут только жители г.Армавира!
Живу 10 лет в Армавире, а прописан в ст. Отрадной(хотя временная регистрация армавирская имеется), мне что путь закрыт?
 

sed

Житель окраин
#9
никогда в конкурсах не участвовал, но интересно может попробую...
 

Wartan

Гость города
#10
Уважаемые, потенциальные участники фотоконкурса, прошу обратить внимание, что для участия необходимо прислать фотографию с изображением вида на город (любого характера, но что бы можно было определить, что это Армавир) в весеннее время.
 
M

Mor-DA

Guest
#11
Wartan, определись пожалуйста, если "что бы можно было определить, что это Армавир" - придется снимать общеизвестные места, а это не очень интересно... весенний город - другое дело
 

Wartan

Гость города
#12
Wartan, определись пожалуйста, если "что бы можно было определить, что это Армавир" - придется снимать общеизвестные места, а это не очень интересно... весенний город - другое дело
На фотографии должен быть виден фрагмент города, не важно какой, суть в том, что бы съемка проходила в городской среде и это было понятно по фотографии. Я всего лишь хочу, что бы не присылали макро, портреты, водопады и подобные вещи. ;)
 

asham

Житель окраин
#13
Уважаемые, потенциальные участники фотоконкурса, прошу обратить внимание, что для участия необходимо прислать фотографию с изображением вида на город (любого характера, но что бы можно было определить, что это Армавир) в весеннее время.
Что-то не очень много фото на конкурсе а точнее одна церьковь, с 5 голосами ( их ,наверно, сам участник и поставил), а действительно классные фотки вы бракуете. Извините у котов прописки нет.
 

asham

Житель окраин
#14
Появилась еще одно фото )))))) Но следуя вашей логике мне не понятно что это Армавир ул. Шаумяна есть во многих городах
 

coolpix

Гость города
#15
Разрешите уточнить. Для участия в конкурсе необходима армавирская прописка?