Фотовыставка "Начало" Андрея Бронникова

A

Aliens

Guest
#1
Сегодня посетил фотовыставку "Начало" в Московской Галерее классической фотографии, фотограф - Андрей Бронников. Выставка породила много вопросов. Во-первых, спасибо создателю и собственнику этой прекрасной Галереи, спасибо человеку, который не сдал в аренду безумно дорогие площади (Саввинская набережная, д.23), а сделал шикарную, уютную, можно сказать домашнюю галерею для фото художников в столице. На выставку был приглашен, вход - 300 рублей, в общем, всем доступно. Познакомился со многими профессиональными фотографами лично, в узком кругу презентовали новый мобильный генератор Broncolor Move 1200L (Швейцария), наша армавирская фотостудия BrandPrint будет одной из первых получателей после начала поставок на мировые рынки.
Итак, начну с самого начала. На входе встречает заглавная фотография автора !
Со слов автора это: "От Анадыря полтора часа лёту на винтовом самолёте, потом час на вертолёте, потом 4 часа на вездеходах". Было тепло, -27, все смазки в плёночной камере быстро стали замерзать, выдержка..."


Очень понравилось фото Иордании на рассвете, кто был, узнают пейзаж.


Родные Российские Железные дороги ! :)


Это фото понравилось больше всего, мокрые листья где-то далеко от Москвы.


Это фото невероятно передаёт природу и фотосинтез. Многие профи тут очень томно вздыхали: "Только плёнка" :) Постер именно с этим фото появится в Армавире в фотостудии BrandPrint с подписью автора:


И снова возвращаюсь к этому фото. Фотография "Начало" - мыс Дежнева - самая восточная точка России и Евразии. Именно здесь зарождается день на планете, здесь начинается Россия, сходятся водами Северный-Ледовитый и Тихий океаны.


Очень красивое фото океана:


В общем, лично мне очень понравилось, потому что очень люблю именно классическое фото, а не херню, которую снимают и месяц лепят в фотошопе. Если кто будет в Москве, посетите, не пожалеете.

P.S. Атмосферу поддерживает шикарным кристальным звуком ламповый усилитель Triode 88 Signature :)


Подробнее о выставке:
http://www.classic-gallery.ru/ru/exhibition/soon/item/61-андрей-бронников.html
 

NatS

Житель города
#4
Спасибо! С утра хороший творческий заряд.
Раньше не приходилось видеть фотоработы в таких багетах, а в этом есть свой смысл.