Фотки Ang**

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#1
Ох………..
Крайне редко сейчас читаю форум, но я нашла одну интересную темку и она мне жутко понравилась!!! Про Фотки…
Иногда увиденное действительно вызывает приступ ржачки, а кое-что и нравится…
Меня, собственно, удивило мнение одного типа о моих фотографиях… до сих пор сижу и удивляюсь…
Хоть бы ссылку дал на то, что ты считаешь «убогим»! Что конкретно не понравилось? Только давай не приплетать сюда личную неприязнь ко мне (в прошлом - наоборот)…
Итак, обсудим? Что нравится, что – нет… просто интересно… :))

http://gallery.armavir.info/categories.php?cat_id=41
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#2
Вот фотка - :)))))))))) просто супер! :)) Прям солнышко светит нам с фотки :)) И на море класс :) Вообще все хорошие :))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
Смотрел-понравились :)) да и зачем кого-то слушать, считаю, что тема такая больше выльется в приколы и вазимные оскорбления, понятия о красоте тут у каждого разные!
А фотки - просто класс!!! :)
 

Коловрат

Гость города
#4
Ответ: Фотки Ang**

Originally posted by Unusual Girl
Ох………..
Крайне редко сейчас читаю форум, но я нашла одну интересную темку и она мне жутко понравилась!!! Про Фотки…
Иногда увиденное действительно вызывает приступ ржачки, а кое-что и нравится…
Меня, собственно, удивило мнение одного типа о моих фотографиях… до сих пор сижу и удивляюсь…
Хоть бы ссылку дал на то, что ты считаешь «убогим»! Что конкретно не понравилось? Только давай не приплетать сюда личную неприязнь ко мне (в прошлом - наоборот)…
Итак, обсудим? Что нравится, что – нет… просто интересно… :))

http://gallery.armavir.info/categories.php?cat_id=41
Мое мнение, ты просто преувеличиваешь. Нормальные фото, красивое лицо. Убогого ничего не нашел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Могла бы понравится девушка... Если бы были знакомы. А качество фоток так себе :)) Без обид.
 

ALBINA

Гость города
#17
Dark_Avenger

vot vsegda ti tak!!! Net schtob uspakoit devuschku... tipa"Ah da, da vi samaja prekrasnaja... itd." a ti kak vsegda prikalivaeschsja!! utscghu tebja utschu..a tolku net :)

Da, otschen hotschetsja uslidchat vasche mnenie po povodu Bori Moiseeva.. (Tema est)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.