Форум в Сочи 2011

A

Aliens

Guest
#1
На форуме в Сочи заключено 289 соглашений на 429 млрд руб.!

На Международном информационном форуме "Сочи-2011" за два дня работы, по предварительным данным, было заключено 289 соглашений на сумму инвестиций в развитие Краснодарского края более 429 млрд руб.

Об этом сообщил на итоговой пресс-конференции форума заместитель губернатора Краснодарского края Джамбулат Хатуов. "Работа форума и подписание еще продолжаются", - сказал он.

Д.Хатуов отметил, что на инвестиционном форуме в 2011г. свои проекты представили 55 субъектов РФ. Кроме того, в работе форума приняли участие более 500 представителей зарубежного бизнес-сообщества, а также чиновники из различных стран.

Всего в форуме участвовали более 8,5 тыс. гостей.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/17/09/2011/616018.shtml


Лично меня умиляет эти надутые щёки :) Мы то, мы сё...только SuperJet мы подписали 10 лет назад контракты, а до сих пор ни один самолёт не добрался ни до одной авиакомпании. Армавир из года в год подписывает на сотни миллионов, на десятки миллиардов, но почему-то в городе только супер-маркеты строятся. Очень показателен пример Фоменко и его "Маруси". Когда весь автомобильный мир в немецком Франкфурте представляет свои новинки и показывают СЕБЯ, сранная маруся показывает себя Путину в Сочи, не не смешно ли ? Вся страна как огромный театр, где все раздувают щеки, говорят о высоких материях и НИЧЕГО не делается, а в это время объявили, что к 2020 году страна ещё на 10 млн ужмётся в населении, ещё больше рухнет электростанций, ещё больше упадёт самолетов, утонет кораблей и остановится подстанций.

Верной дорогой идём, товарищи ! Побольше форумов ! Побольше "соглашений" ! Какие там 429 млрд, даёшь на экономическом форуме в 2012 году 1 триллион 219 млрд !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Ко всему прочему форум лишился потдержки Норильского никеля из-за того что не пустили его руководителя и Сечин там тормознулещё с кемто с пропуском и остались недовольны...

[size="2"]ссылку на рбк не нашёл :)[/size]

вот здесь про Костина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
сдается мне, что подписали только т.н. "намерения" никого и ни к чему особо не обязывающие . .
 
#4
Сие мероприятие, равно как и аналогичные ему, было есть и будет исключительно свистоперделочным. Все эти миллиарды — ложь, вранье и провокация, там подписываются, ради пафоса, уже ранее заключенные, либо чистейшей воды лажа, вроде металлургических заводов (без источников энергоснабжения), электростанций вдали от водных артерий и газовых магистралей и прочих поделок из желудей и спичек.
Хотя получающие профит от этого все же есть, но это не инвесторы и не территории, жаждущие инвестиций.
А казусы с охраной, так на это она и охрана, вон в прошлом году по рентв показывали как из павильонов повыкидывали экспонентов, в том числе зарубежных перед проходом по форуму, ну вы понели..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Трудно обьяснить людям тот фактор, что очень удобно встречаться в одном месте, а не ловить график со свободным временем у человека, чтобы подписать, переговорить, передать документы и прочее.
Да и зачем им это обьяснять7!
 

shino5

Гость города
#6
А как звучит то: '..в развитие Краснодарского Края...' Их самих не тошнит ещё от собственных театральных постановок? Наверное, нет. Иначе бы уже захле6нулись...