Фобии

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
[quote name='Floret' timestamp='1353911039' post='535422']
Никит, а ты не замечаешь, что пытаешься сегодня мыслить одно извилиной? :)
[/quote]
хочу понять некоторых...как это им, мыслить одной извилиной) (я не про тебя)
 

Рыжик

Житель окраин
#82
А я ужасно боюсь змей... Даже если увижу Ужа, у меня предынфарктное состояние...
ужас...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#86
Боюсь темноты.... особенно после просмотра "особо страшного" ужастика (но что-то, блин, тянет их смотреть)
не поверите, до сих пор боюсь темноты... )))
и если угораздит посмотреть ужасы, бегом бегу в кровать под одеяло, предварительно включив везде свет... и все время кажется, что не успею и меня сзади схватят ))))))
выглядит все это примерно так:

 

Boull

Житель окраин
#87
если боишьсячего-то.. то от этого никогда не избавишься..
вот боюсь высоты и все тут.. никак не могу перебороть.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#88
У меня тяжелый случай арахнофобии, и вообще, боюсь всех насекомых, кроме комаров, муравьев и мух(((
Недавно были на Дону и ночевали в домике, я ночь не спала, всё ждала, что сейчас кто-то по кровати побежит(((
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#89
Недавно где-то прочитал, что на земле столько пауков, что статистически человек не может быть дальше трех метров от хотя бы одного из них.)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#90
А я люблю пауков...
Вернее маленьких домашних паучков... и всегда их спасаю, когда они под веник лезут или в ванной тонут ))
А вот больших жирных, которые на улице живут, боюсь... но без фобий.. просто игнорирую )
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#91
А ко мне один раз залетел огромный красивый жук, и я его покормил огурцом. Он сгрыз кубический миллиметр огурца и утром его уже не было))
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#93
Интересно вообще устроен человек, боится вещей, которые не могут причинить ему вреда, а которых могут причинить, не боится.
Паук, как гей, в общем он безобиден, но Вы бы не хотели обнаружить его утром в своей постели.))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#94
вот он- страх всей моей жизни. мерзкое чудище
О! Из-за этой паразитины я однажды здорово ушиблась...
Утром по обычаю решила принять ванную... налила водичку, забралась, думаю понежусь, как вдруг из отверстия вверху ванной, предназначенное для слива излишков воды, вылезает и падает в воду эта тварь... я с такой скоростью вылетела из ванной, что подскользнулась и шлепнулась на пол.
В общем, я их тоже не уважаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
вот он- страх всей моей жизни. мерзкое чудище
Вы путаете пауков и сколопендр. Это домашняя мухоловка. Крайне полезное существо, питается мухами, комарами, тараканами. Но может ужалить, если в руках долго держать
 

Дитя Востока

Житель города
#96
а никто и не писал, что это паук. разве что название сколопендра не знала. но что крайне отвратительные-это факт. и бегают быстро
 

Ева

Первая женщина
#97
кстати я спокойно стала брать пауков руками и раздавливать их пальцами... а раньше как Флорет ))) падала