Флуд

DOMINATOR

Гость города
#4
Lelechka, слушай, а что это у тебя на аватере то нарисовано? fgnaifdvnopa8a dsfoija fasjfdn 8a9fhosdf (eto po-marsianski)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
это не флуд, это флейм.
Понятие флуда нечто другое.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#7
DOMINATOR, песека такая есть
Меня прёт меня прёт патаму что новый год патамучто снег идёт меня прЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁт
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Флуд - это переполнение информационного канала, нарушающего его нормальное функционирование. Заключается в том, что посылает кучу всякого мусора на атакуемый порт компа, и комп, не способный обработать все это, падает.
На форуме это означает, не только дублирование сообщений, но и многое другое, что приводит к потере функциональности форума, например пост, в котором три десятка смаиликов это тоже флуд, ибо это нарушает функционирование форума, люди из за такого поста не могут нормально уже воспринимать данный топик. Главным в его концепции является колличество мессаг, а не их содержание. Такие мессаги не несут никакой смысловой нагрузки. Флуд это не только дублирование постов в разных форумах, флуд это все то, что нарушает нормальную работу форума.

Флейм - это стиль сетевого общения. Основным его отличием от простого общения является массовость, т.е. большое колличество мессаг, постимых флеймером. Так же "флейм" выделяется среди остальных основных стилей подчас несоответствием темы мессаджа и сабжа трейда. В основном происходит постепенное и незаметное перетекание темы трейда на новый лад, заданный флеймером. Флейм отличается осмысленностью содержания мессаг.
 

Magic_Mystery

Житель окраин
#9
Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд...
Но, быть может, это флуд? :)
 

дуся

Гость города
#12
да *цензура* *цензура* катьку в сраку *цензура* *цензура* *цензура*. Во *цензура* выматюкалася
 

-D.-M@nn-

Гость города
#15
Вы хотите это обсудить ??? ...
Серьезная тема , буквально вселенских маштабов ... надо что то делать , достигнуть наконец какого нить консенсуса ...
 

Турецкий

Гость города
#16
DOMINATOR Че эт тя так торкнуло пивко *цензура* несвежэе или шишэк обкурился ..гавно придумал ..лучьшэб тему ебли обсудили она всеравно нераскрыта.....:)
 

Турецкий

Гость города
#20
только немножэчка чайная ложэчка это ужэ хорошо....ну а тем более цэлый мешок....если шмаль есть то ее сразу нет...:)