Фильм - Путь

Nikolos80

Известный деятель города
#1
С трекера медиазоны скачал классный фильмец "Путь"
Рекомендую.

http://www.mz-tracker.net/forum/viewtopic.php?t=11297


Описание: Масштабный приключенческий боевик, действие которого происходит не только в самых неожиданных точках земного шара, но и в разные эпохи. В центре сюжета — история Алексея, молодого человека эпохи лихих 90-х, когда альтернативой нищенскому существованию были криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии. Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Если вырезать концовку фильм классный, песня путь в конце фильма ппц как мне понравилась....но конец фильма просто убил на повал, что за порча фильма фантастикой.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
Не фильм классный.
Просто все остальное еще хуже.
Интересно какой нибудь современный фильм смог переплюнуть совдепоский кинемотограф
ну к примеру Служебный роман, Москва слезам не верит?
 

AlVi

Житель города
#6
Ну я не спорю - на вкус и цвет все фломастеры разные...
Но мне фильм показался полным отстоем.. Но это я выражаю мое личное мнение и не претендую на истину в последней инстанции..

А из современных мне "Мастер и Маргарита" понравился. "Адмирал" - несмотря на некоторые шероховатости - неплохой. "Новая Земля" - тяжелый правда очень. Из комедий - "Каникулы строгого режима".