Фигурантам дела "Сети", дали от 6 до 18 лет колонии.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Когда подельник сдает остальных, дело уже не расследуют, а тупо добиваются признательных показаний. Так было всегда и будет в будущем. Другое дело, что менты оказались осталопами и ничего лучше чем пытать не придумали. Профессионалы и без пыток, все что надо было, вытянули бы.
 

CR8

Житель города
#24
Неудобно получилось как-то. Люди совсем перестали думать. Первое что стали кричать, при упоминании ФСБ, это то что сроки нарисовали этим ребятам. Уже заготовили транспаранты, приготовились выходить на пикеты, наклейки налепили ЯМЫ-Сеть, свободу политзаключенным и тд. А тут раз, и далеко не государственное СМИ, мягко говоря это самое государство поливающее день изо дня - выходит с расследованием где жертвы оказывается наркоторговцы, дилеры и убийцы. Очень неудобно вышло, да. И куда теперь девать эти наклейки, да и пикеты уже запланированы, ну не отменять же
 

Митя

Известный деятель города
#26
Неудобно получилось как-то. Люди совсем перестали думать. Первое что стали кричать, при упоминании ФСБ, это то что сроки нарисовали этим ребятам. Уже заготовили транспаранты, приготовились выходить на пикеты, наклейки налепили ЯМЫ-Сеть, свободу политзаключенным и тд. А тут раз, и далеко не государственное СМИ, мягко говоря это самое государство поливающее день изо дня - выходит с расследованием где жертвы оказывается наркоторговцы, дилеры и убийцы. Очень неудобно вышло, да. И куда теперь девать эти наклейки, да и пикеты уже запланированы, ну не отменять же
Это разные истории. Глупости не говорите.
От того, что вы считаете людей тупыми - результат будет только против вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Главное, что бы клоуны на подобии diesell об этом не рассуждали и не делали выводов.
Главное,что бы такие конченные недолюдишки как ты сидели на свое клубничной грядке и не вякали. Ты чмошник, даже на простой вопрос ответить не можешь без перехода на оскорбления. Взрослый уже вроде, а вчера чуть на гавно не изошолся доказывая, что есть тара пива 0.45. Про клубнику вообще молчу. Клоун блять татарский, или кто там тебе пукан рвет в окрестностях Казани...
 

Митя

Известный деятель города
#28
Главное,что бы такие конченные недолюдишки как ты сидели на свое клубничной грядке и не вякали. Ты чмошник, даже на простой вопрос ответить не можешь без перехода на оскорбления. Взрослый уже вроде, а вчера чуть на гавно не изошолся доказывая, что есть тара пива 0.45. Про клубнику вообще молчу. Клоун блять татарский, или кто там тебе пукан рвет в окрестностях Казани...
Пока такие дурачки, клоуны и хамы как ты будут пугать от этого форума участников, то у меня найдутся силы.
Ни каких переходов на личности, смотри за собой и будь осторожен. Ты много оскорбляешь, ты безымянный клоун и занимаешь своё место на форуме, но твои сообщения и как читал 17 лет и насколько могу их буду контролировать т.к. ты идиот и ничего в этот форум не принёс, ни добра ни счастья.
 

CR8

Житель города
#29
Это разные истории. Глупости не говорите.
От того, что вы считаете людей тупыми - результат будет только против вас.
Митя, я сначала хотел потратить пару минут и постараться вам все объяснить по этому вопросу (то что касается Сети), но почитал что вы пишете и передумал вступать в какой-либо диалог)

вообще прежде чем обсуждать что-то, то неплохо быть в курсе о чем говоришь, но про тупых я уже писал, не буду повторяться)

Вам бы пустырничка) анонимность на форумах на сознание некоторых людей действует порой просто разрушительно :)
 

Митя

Известный деятель города
#30
Митя, я сначала хотел потратить пару минут и постараться вам все объяснить по этому вопросу (то что касается Сети), но почитал что вы пишете и передумал вступать в какой-либо диалог)

вообще прежде чем обсуждать что-то, то неплохо быть в курсе о чем говоришь, но про тупых я уже писал, не буду повторяться)

Вам бы пустырничка) анонимность на форумах на сознание некоторых людей действует порой просто разрушительно :)
Про анонимность - это Вы про себя, я так и понял. Но вот какие притензии есть у Вас к приговору? Об этом Вы ни слова, значит согласны, а там девять! нарушений конституционных прав, так о чём с Вами продолжать диалог? Я, честно говоря и не думал о таковом.
 

CR8

Житель города
#31
Про анонимность - это Вы про себя, я так и понял. Но вот какие притензии есть у Вас к приговору? Об этом Вы ни слова, значит согласны, а там девять! нарушений конституционных прав, так о чём с Вами продолжать диалог? Я, честно говоря и не думал о таковом.
вы абсолютно не ведаете о чем говорите :) но полная уверенность в обратном выглядит очень мило и наивно :)

уж простите мне мою анонимность, стараюсь чтобы нигде в интернете не было моих имени/фамилии, проклятые комплексы(

давайте на этом и закончим)
 

Митя

Известный деятель города
#32
вы абсолютно не ведаете о чем говорите :) но полная уверенность в обратном выглядит очень мило и наивно :)

уж простите мне мою анонимность, стараюсь чтобы нигде в интернете не было моих имени/фамилии, проклятые комплексы(

давайте на этом и закончим)
Да тут вовсе дело не в Вашей анонимности, тем паче по этому вопросу, который может затронуть вашу Гражданскую позицию. Позор!
Дело в том, что мои ответы касались исключительно материалов дела, как то: постановления, определения, приговора, вердикта, представления прокурора и санкций прокурора. Или Вы очень далёки от юриспруденции.
 
#33
Родители пропавшей в 2017 году Екатерины Левченко подали в прокуратуру Пензенской области заявление с просьбой проверить сообщения о причастности некоторых фигурантов дела организации «Сеть» (признана террористической и запрещена в России) к возможному убийству девушки. Об этом сообщает местное издание «7x7».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/26/02/2020/5e5667469a7947219f47bafd
 

Митя

Известный деятель города
#34
У Медузы и других СМИ все читают что хотят. Скоро суд в Питере, будем посмотреть, что там предъявят, если конечно подследственные доживут.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#36
Хрен его знает. Никогда не был я расистом. Ну разве что слегка антисемитом, даже скорее анти-сионистом, с нормальными евреями -особенно с женщинами - самые хорошие отношения. Но вот когда вижу этого Дудя - узкая башка, ноги 47-го размера в камеру, наглый взгляд - ну пистолет в кармане сам взводится. Мерзкий человечек, гнусь, дерьмо вонючее.