Фестиваль авторской песни "Облачный замок"

Shark

Гость города
#22
Автор сообщения AL2806
угу..еслибы сказали точно что будет,ябы точно поехалабы..
но все равно интересно
По словам одного из членов оргкомитета фест будет на базе Урупская в Армавире 26-27-го.
Люди, объясите как туда добраться.
 

Afanaseva

Гость города
#23
Shark, едешь на маршрутке номер 6 или 29, когда с советской армии она сворачивает на урупскую (похожа на трассу), тогда просишь остановиться у въезда в кладбище. Выходишь, переходишь дорогу, а там найдешь уже такую улочку длинную, ведущую на базу...
 

Shark

Гость города
#24
А что это вообще за база такая (овощная база, база отдыха, оптовая база и т.д.) ?
Мы не местные, разьясните плз.
 
R

Rozali

Guest
#26
фигасе, тыщу раз проезжала по этой дороге, но ни разу табличку не видела..(
доехать можно так же и на 30 маршрутке от вокзала №1, но она аж через 3 поликлинику-Ефремова-Бар-Сов.Армии покатит, быстрее действительно на 29 (но она в центр не заезжает) и на 6 (конечная остановка - Урицкий мост)
 

watasi

Гость города
#27
Проясню ситуацию.
То, о чем вы говорите (база отдыха) - это НЕ "облачный замок".
Это фестиваль к дню смерти Высоцкого. Я там вчера был.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#28
да х.з. че там но на новокубанском форуме, один из организаторов пишет вот что:
>>>>
Облачный замок был слит по причине безактивности молодежных активистов, просто стыдно говорить кто слил фест. Каждый человек сделал то, что на него было отведено, а тот на кого возлагалась роль выдвижения феса на более высокий уровень - эту работу слил.
концертная часть феста пройдет 26,27 на базе Урупская в Армавире.>>>>>>>>>
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Shark
Почитал по ссылке. Жаль! Имен не названо, но большинству понятно, кто есть кто.
Особенно обидно за "попойный контингент". Я хоть и не пью, но продолжаю принадлежать к этому самому "контингенту" - походить, поглазеть... Ба! Да это же зрителей так "нарекли"...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
во-во......да решили замутить фест а организовывать не могут вот и лажанулись....у нас вообще мало кто может организовывать чтолибо