Фейшен 24.. и псевдосекурити :)

root

Администратор
Команда форума
#1
Сегодня у любимой день рожденье..
решили мы после домового отмечания пойти с друзьями, знакомыми посидеть где-нибудь... так сказать молодёжью..
ну.. отдохнуть, пообщаться..
предложили в фейшен.. без вопросов, поехали..
приехали, входим.. и тут бац... паспорта.
Зачем?!
Вам нет 18 заявляют...(ну я понимаю, у каждого человека разное восприятие, мне вот однажды дали на вид 35 лет... ну бывает...) С нами не было никого, кому меньше 21 года.. это девочка на входе определила на глаз..
ну мы повозмущались.. ну да черт с ними... обиделись и ушли.. стоим рядом, думаем куда пойти...
выходит эта девочка и говорит.. ладно, проходите.. только быстро, и вход 200р ;)
это нам совсем не понравилось... как то чувстуешь себя... ну никак человек :D или... второсортные какие-то :D
в общем забили..и пошли в другое место посидели.. ничуть не хуже.. а может даже и лучше...
делайте выводы... господа.
ставлю твердую двойку :D
 
M

Mor-DA

Guest
#2
Да-да, было дело - только оттуда, по горячим следам....

Заходим. Девушка с лицом независимого оценщика заявляет моей подруге, что на ее "опытный" взгляд, ей нет 18.
И вообще нужно паспорта носить чтоб к ним зайти ( или ксерокопию)... Маразм.

Да, действительно девушка выбежала через пару минут и предложила "так уж и быть зайти, заплатив за вход"...
Мы решили, что видимо наши деньги им не нужны и понесли их в другое место.

Позор.

P.S. Интересно, с какого времени у них такие "правила"? Просто на сайте фешна полно фоток пятнадцателетних однокласниц моей племянницы, ночью с алкаголем в руках...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Предприимчивая преступность на входе, а может даже и одобренная руководством забегаловки, именно забегаловки, т.к. забежать за 200 р. надо быстро.
 

Lonely Soul

Житель города
#4
Недавно, толи где-то прочитал, то ли слышал, реклама от фейшена: "......Вход респектабельным девушкам бесплатно......". Интересно вот только, кто и по каким параметрам это будет определять ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#5
ага, и гламурных кстати кажется в этом же ролике говорили ;)
 

Pagan

Житель окраин
#6
А че это за дыра такая вроде видил рядом с треком какойто подвалчик, че в этом кабаке такого чего в других нету ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Pagan.
Чё особенного? Видишь, люди говорят, что кто мордой не вышел, так тем вход платный- 200р.
Ну что может быть необычного в армавирском кабаке? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
ни разу там не был, потому не могу ничего сказать плохого или хорошего. но комп им один раз делал. фотографии на сайте какие-то жоперные ;) наверное, снимают официантки на телефон? а так знакомые ходят к ним часто - то хвалят, то ругают. день на день видимо не приходится :D
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#9
Я тоже ниразу небыл там. просто хочется попасть на какой нибудь chill out вечерок. :D
а вобщем,чего мы хотим от нашего маленького города? ;)
 

Sergey3

Гость города
#10
Сегодня у любимой день рожденье..
решили мы после домового отмечания пойти с друзьями, знакомыми посидеть где-нибудь... так сказать молодёжью..
ну.. отдохнуть, пообщаться..
предложили в фейшен.. без вопросов, поехали..
приехали, входим.. и тут бац... паспорта.
Зачем?!
Вам нет 18 заявляют...(ну я понимаю, у каждого человека разное восприятие, мне вот однажды дали на вид 35 лет... ну бывает...) С нами не было никого, кому меньше 21 года.. это девочка на входе определила на глаз..
ну мы повозмущались.. ну да черт с ними... обиделись и ушли.. стоим рядом, думаем куда пойти...
выходит эта девочка и говорит.. ладно, проходите.. только быстро, и вход 200р ;)
это нам совсем не понравилось... как то чувстуешь себя... ну никак человек :D или... второсортные какие-то :D
в общем забили..и пошли в другое место посидели.. ничуть не хуже.. а может даже и лучше...
делайте выводы... господа.
ставлю твердую двойку :D
ну дык нужно было войти root'ом через su
эх ты, растерялся ??
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Сергей...
гыгы ;) до нас очередь не дошла, не пустили первую партию, ну.. а мы то что, без них никуда, мы монолитно ходили :D
 

Sergey3

Гость города
#12
Сергей...
гыгы ;) до нас очередь не дошла, не пустили первую партию, ну.. а мы то что, без них никуда, мы монолитно ходили :D
в досуге вроде норм можно посидеть на 2м этаже, зачем же по подвалам приют искать..
 

root

Администратор
Команда форума
#13
мы в дольче посидели, любимое место ;)
за не имением другого :D