Фанаты "200 ДЖУГ", объединяйтесь!

AF2

Гость города
#1
Приветствую вас, любители музыки славного города Армавира! Вот какой у меня к вам вопрос. Дело в том, что в нашем не менее славном городе Ставрополе есть фанклуб замечательной армавирской группы «200 ДЖУГ». В нём, правда, пока не очень много народу – аж целых 3 с половиной человека (с половиной потому, что одному из нас нравится не столько творчество группы, сколько её вокалистка Марина). Но зато у нас уже есть небольшой «Музей Славы 200 ДЖУГ», состоящий из плаката этой группы с дарственной надписью и автографом Капреловой Марины, фотоальбома концертных выступлений «200 ДЖУГ» и диска с ДВУМЯ их-же песнями. Каково, а! Так вот, а есть ли фанаты «200 ДЖУГ» в самом Армавире, или ещё где-нибудь? Судя по одной из тем этого форума - всё-таки есть.
 

AF2

Гость города
#3
Трусики ?.. А с чьим автографом, твоим, что ли? Или твои трусики с автографом Марины? Хе-хе, разбирись, потом доложишь...
 

UnCRASHabLe

Гость города
#4
AF2 если чесно я такой группы не знаю а чего они хоть поют...???в каком стиле муза...???
 

AF2

Гость города
#5
Точно определить стиль "200 ДЖУГ" я не могу, но то, что это рок - без всяких сомнений. Неплохая музыка в исполнении дух гитар, скрипки и ударных. Интересные тексты, и восхитительный, прямо-таки завораживющий, вокал Марины. Тут где-то на форуме сравнили "200 ДЖУГ" с "Guano Apes". Что ж, может быть и похоже... Но "200 ДЖУГ" лучше!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Всего две песни? Не маловато ли для фан клуба? У меня и то больше... Причем собственноручной записи, а не самодеятельной.
 

AF2

Гость города
#7
Что было предоставлено группой для всеобщего доступа - то и имеем. Вообще-то, был у нас концерт 25 мая прошлого года, "Армагеддон" назывался. В нём участвовали 4 команды, среди них и "200 ДЖУГ". Все выступающие предоставили по 2-3 свои песни для диска, копии которого бесплатно распространялись организаторами концерта. Дисков было не много, так что наш своего рода, хе-хе, раритет. Ну а если будет у ребят полноценный альбом - обязательно приобретём. Хотя может, как фан-клубу, скидку сделают :D ...
 

Снова AF2

Гость города
#10
Поздравляю группу "200 ДЖУГ" с прозвучанием на волнах ставропольской радиостанции "Русь" и желаю ей дальнейших творческих успехов. Надеюсь то, о чём мне рассказывал Кирилл, получится.
P.S. Англоязычная версия (оригинал) песни "Этой ночью" - довольно интересная штука!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#11
Да! Маринка поет неплохо... Оччень даже неплохо! Если бы я увлекалась рок-музыкой, обязательно стала бы ее поклонницей...
 

Troy

Гость города
#12
Я слышал что ДЖУГИ выпускают МАКСИ_СИНГЛ!!! Маринка обещала к осени. Там будут две старые песни 200 ДЖУГ, и одна совершенно новая. Как называются песни она не сказала.
А если по существу группа офигенная. Без фанатизма. Просто они в этом городе пожалуй единственные (на данный момент), кто делает качественно и интересно. Марина Капрелова - просто отлична певица и замечательная барышня. Я её уважаю.

P.S. тут отдельные личности...хе-хе... сравнивали Маринку с Леночкой из "Бликов". Говорили, что то же самое. ИМХО, е....хе....не та весовая категория. Лене до Маринки как пешком на Луну. ВОТ.
 

webdron

Житель города
#14
ннууу... помоему насчет фанатов далеко загнули.....

но могу сказать что творчество очень нравится