Фанатам Справедливой России

Shark

Гость города
#1
У меня вопрос к хозяину проекта www.russia-yuga.ru, который отпозиционирован как фан - клуб сторонников партии "Справедливая Россия" на Кубани и территории ЮФО.

Уважаемый господин ОК, чем же по Вашему мнению отличаются сторонники партии СР от фанатов?
И еще, контролируют ли фанаты в полном объеме свои поступки, действия и высказывания? Отдают ли они себе отчет в том, что говорят?
 

OK

Гость города
#2
Отдают отчет, в отличии от а"Наши"стов и прочей публики. Что, не нравится, что Справедливая Россия предлагает приравнять коррупционеров к государственным изменникам? По моему, вполне Справедливое Требование, и подняла вопрос не какая там коррупированная ЕР, а партия, в названии которой и заложено слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ - СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ А насчет фанов, прекрасно, когда люди верят в идеи партии, а не то что, пока ЕР у власти они за ЕР, как только к власти пришла другая партия, они сразу туда. Что, завидно, что в Справедливой России не любители добраться до "кормушки", а люди неравнодушные к судьбе нашей Родины - России? Завидуйте, мы не против. :468:
 

Shark

Гость города
#3
Уваажаемый ОК. Вы меня не совсем поняли. Начали про какую-то зависть, коррупционеров, верхушку и пр. Я не то хотел спросить.
Я пробовал сказать, что сторонники партии - это одно, а фанаты - это совсем другое. Фанаты могут быть у футбольной команды. А если дело касается политики, то тут очень опасно тупо ФАНАТИЧНО верить, здесь нужен здравый смысл и холодный рассудок.
Вот я и хотел у Вас уточнить - Вы, как администратор своего фан-ресурса находитесь в здравом уме и ясной памяти или окутаны пеленой фанатичной эйфории, когда рассудок помрачается и в силу вступают параноидально-шизоидные фантазии?
 

OK

Гость города
#4
Автор сообщения Shark
Уваажаемый ОК. Вы меня не совсем поняли. Начали про какую-то зависть, коррупционеров, верхушку и пр. Я не то хотел спросить.
Я пробовал сказать, что сторонники партии - это одно, а фанаты - это совсем другое. Фанаты могут быть у футбольной команды. А если дело касается политики, то тут очень опасно тупо ФАНАТИЧНО верить, здесь нужен здравый смысл и холодный рассудок.
Вот я и хотел у Вас уточнить - Вы, как администратор своего фан-ресурса находитесь в здравом уме и ясной памяти или окутаны пеленой фанатичной эйфории, когда рассудок помрачается и в силу вступают параноидально-шизоидные фантазии?
Сереня. Про шизо и прочее, это спросите у своих. Ты же сам под сотней ников, ну как минимум в несколько десятков. Так что разбирайтся сам, где ты и как ты. А эйфории никакой нет. Есть работа, которая внешне незаметна, но делается. И съЕсть Россию мы таки вам не дадим. Подавитесь. :468:
 

Shark

Гость города
#5
Автор сообщения OK
А эйфории никакой нет.
Ну это уже что-то.
Скажите ОК, все что произносится из Ваших уст является правдой или всетаки является плодом параноидальной фантазии?
Стоит ли Вам вообще верить на слово?
 

OK

Гость города
#6
Автор сообщения Shark
Автор сообщения OK
А эйфории никакой нет.
Ну это уже что-то.
Скажите ОК, все что произносится из Ваших уст является правдой или всетаки является плодом параноидальной фантазии?
Стоит ли Вам вообще верить на слово?
Сереня. Не забывай принимать галоперидон, а то дебильность лезет наружу. А ты из моих уст что нибудь слышал? По телефону я с тобой никогда не говорил. Так что срочно прими лекарства и баиньки. Не забудь одеть подгузник.
 
Д

Денисян

Guest
#7
У партии "СР" есть фанаты? Целых 5 человек? Прогресс!
 

Shark

Гость города
#8
Уважаемый ОК. Прежде чем написать Вам ответ, хочу отметить, что я уважаю любую точку зрения, в том числе и Ваше мнение. Считаю, что любого аппонента в споре необходимо принимать адекватно и со здравым рассудком, иначе не получится конструктивной беседы.
Заметьте, что в начале нашего с Вами диалога, я не допускал оскорблений в Вашу сторону, не советовал
принимать лекарства и одевать подгузники. Что же получается с Вашей стороны?
Уже в самом начале диалога, Вы дали волю своим эмоциям и спустились до уровня оскорблений и взаимной брани. Разве так принято вести беседу у политфанатов СР? Это Ваш стиль?
Между тем я просто хотел осведомиться об уровне психической уравновешенности, которая присуща фанатичным людям. И как видят все, результат на лицо.

Вопрос:
Автор сообщения Shark
Скажите ОК, все что произносится из Ваших уст является правдой или все-таки является плодом параноидальной фантазии?
Стоит ли Вам вообще верить на слово?
Ответ:
Автор сообщения OK
Сереня. Не забывай принимать галоперидон, а то дебильность лезет наружу. А ты из моих уст что нибудь слышал? По телефону я с тобой никогда не говорил. Так что срочно прими лекарства и баиньки. Не забудь одеть подгузник.
По моему тут Вы сами на все ответили и полностью охарактеризовали свое умение вести дискуссию.
Этим еще раз подтверждаются мои подозрения об уровне Вашего психопаталогического состояния.
И вопросы эти я задавал не спроста.
По Вашему утверждению, Вы полностью отдаете себе отчет в своих высказываниях. Но есть одно "но".
Проанализировав то, что Вы пишите на разных ресурсах, я пришел к выводу, что Вы не совсем адекватно воспринимаете окружающую действительность и находитесь в состоянии параноидальной фрустрации.
Давайте я приведу Вам несколько примеров того, что Вы пишете сами про себя.
Как известно, 15 лет назад, когда Россия претерпевала не лучшие для нее времена, Вы стремглав покинули страну, благополучно осев в Финляндии, периодически подавая свой голос из-за кордона.
Но что характерно, акт Вашей поспешной эммиграции, каждый раз Вами трактуется по разному.
Каждый раз Вы придумываете все новую и новую эротическую фантазию про это.
Обратимся к примерам ваших трактовок.

"Эротическая фантазия № 1"
Несколько лет назад Вы утверждали, что покинули страну по состоянию здоровья.
К сожалению, я не могу процитировать этот пост в следствии того, что база форума, где Вы об этом рассказывали, была потеряна.

"Эротическая фантазия № 2"
http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?th...htuser=0&page=4
Просто когда началась прихватизация. она затронула лично меня, жившего тогда еще в России. Когда я с документами на руках начал отстаивать свои права, для начала меня предупредили. Потом по надуманному обвинению задержали, где мне и досталось в камере "демократизаторов". Когда я и после этого не успокоился, была попытка просто убить, но киллерам не повезло больше чем мне. И мне прямо заявили, или я уезжаю из страны, или меня все равно посадят.
"Эротическая фантазия № 3"
http://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=...1=6#message1771
Да попробовал в начале 92-го вести цивилизованный бизнес в России. Как только появились первые деньги, так тут же наехал рэкет. От милиции толку не было. Отбились сами. Тогда рэкетиры договорились с милицией, и моего компаньона посадили за якобы попытку изнасилования, а я уехал, продав бизнес практически за копейки районному чиновнику. Уехал в Финляндию, но там наши дипломы недействительны.
"Эротическая фантазия № 4"
http://forum.kazarla.ru/viewtopic.php?p=47...B%FC%EA%EE#4752
Мне 50. А в глаза Медунову удалось сказать потому что у нас в районе (Новокубанском) настоящий первый секретарь был, потомственный казак - Недилько Андрей Филиппович. Пусть земля ему пухом будет. После высказанного он посоветовал на время смыться мне с Кубани, пока Медунов про меня не забудет. Докладали ему, шо я по хуторам дидов расспрашиваю про все подряд, а он сказал, шоб не мешали.

Я не удивлюсь, что спустя некоторое время, Вы придумаете новую фантазию по поводу Вашего отбытия за границу. Владимир, может пора определиться? На Вас же люди смотрят, причем как на главного фаната Справедливой России в ЮФО. Что они подумают? Давайте я приведу метафору, чтобы Вам было попроще понять.
Как Вы думаете, что будут чувствовать пассажиры автобуса, если за рулем водитель имеющий психическую неуравновешенность? Поверьте, через пару остановок этот автобус (www.russia-yuga.ru/forum/) будет пуст. Разве не так? )))))

Но это все лирика. Вы пожалуйста на меня не обижайтесь, но этот пост я написал с целью помочь Вам.
Я понимаю, что находясь в преклонном возрасте, Вам все труднее и труднее определиться с версией отбытия в Суоми. Так давайте мы Вам поможем и организуем голосование. Так сказать всем форумом выберем версию наиболее подходящую, чтобы Вы на разных ресурсах рассказывали одинаковые истории.
Согласитесь, ведь не пристало лидеру фанатов СР вводить в заблуждение мирных граждан нашей великой державы. Я призываю Вас найти СПРАВЕДЛИВОСТЬ!


Ну и на последок давайте уточним один момент.
Процитируем диалог:
Автор сообщения Shark
Скажите ОК, все что произносится из Ваших уст является правдой или все-таки является плодом параноидальной фантазии?
Автор сообщения OK
А ты из моих уст что-нибудь слышал? По телефону я с тобой никогда не говорил.
Вот здесь я должен принести свои извинения и признать свою ошибку. Согласен, я неграмотно и некорректно
выразился, применив образную подстановку слов.
Действительно, я никогда Вас не слышал, а только лишь мог читать то, что Вы пишите. А форумы, как известно звуки не передают. Тут Вы правильно сделали мне замечание.
Но между тем, хочу отметить, что телефонная тема это Ваш излюбленный конек. Понимаю, Владимир, понимаю. Хочу в ответ на Ваше СПРАВЕДЛИВОЕ замечание, Вас тоже немного поправить. Владимир, соглашусь, все форумы беззвучны, но и телефоны не могут передавать запахи.
Давайте еще раз обратимся к тому, как Вы судорожно пытались когда-то отыскать неугодных.
Опять я Вас процитирую:
Привет, Станислав.
Теперь читай. и вникай внимательно. Чтобы для него началась скорее неделя кошмара мне необходимо знать его Имя, фамилия и номер мотоцикла. Объясняю. Как только, я буду знать эти данные, мои друзья в нашем и Армавирском УВД возбудят дела о попытке изнасилования 13х девчонок. До того, пока я позвоню ему на квартиру, этим девчонкам тайно его покажут вживую, чтобы они могли его твёрдо опознать, при опознании. Затем, как и обещал на форуме(см.форум Флейм, тема Ищу тебя) я звоню ему и говорю, что как и обещал ему в аське я организовал ему поездку в зону и у него до ареста всего 72 часа. Весь его гонор держится на том, что его не знают, как только его раскроют, он станет тем. кто он есть - подленьким трусишкой. Я объясню. что у него в запасе 2е суток, а потом тюрьма. Я хочу по телефону слышать запах его говна в штанах. Он слиняет в течении 2х суток и будет Бога молить, чтобы его не нашли.
Со следаками уже договорено. Жду от тебя данные.
Владимир.
Обратим внимание на текст, выделенный жирным шрифтом.
Владимир, я конечно понимаю, что уже 21 век и эпоха нанотехнологий, но разве телефоны достигли того технологического уровня чтобы передавать запахи? И вообще, мне кажется немного странным Ваше откровенное стремление осуществить вышеописанный акт. Знаете, у меня перед глазами всплывает ассоциация одного ритуала, при котором знакомятся наши четвероногие друзья- собаки. Припоминаете, что они делают в первую очередь? Не уж то Вы испытываете такое искреннее желание уподобиться братьям нашим меньшим и сладострастно отнюхать?


p/s Еще раз прошу извинения, если чем-либо обидел.
Вот такие бывают фанаты....