У КОГО БАШНЮ ИНОГДА РВЕТ!!!

_VENOM_

Житель окраин
#1
Вот!!! Например у меня рвет крышу иногда, даже можно сказать частелько!!! Но с этим можно смириться!!! Вот как я!!! Когда трезвый, все нормально, а когда нет,то начинаю буянить, биться головой о стенку, приставать к девченкам! и т.д.
И мне это доставляет огромную радость! Я прям как в оргазме бьюсь головой о стенку и это так возбуждает!!!
Кто-то сказал умную фразу: "...во время оргазма бью в солнечное слетение!"
ГЫ! ;)
Так вот я к чему!!! В результате моего психологического "расследования" я пришел к выводу, что у каждого 1,5 жителя г.Армавира крышу рвет по крайней мере 2 раза в день! В силу разных причин!
Восновном это люде в возросте от 17 до 35 лет!!
У старых это бывает редко, но часто со смертельым исходом!Гы! Вот бы на енто посмотреть! :)
Так вот я к чему!!! Чтоб предотвратить такое нужно:
приобрести анти глюковое средство!,привязать себя к кровате или к чему-нить, чтоб не шевелиться и спать!!спать!!спать!!спать!!спать!!спать!!спать!!
.............................
 

мачо

Гость города
#2
:) башню рвет оттого, что ничего не успеваешь. надо писать диплом, а тут полуфинал квн, ужас......
 

_VENOM_

Житель окраин
#3
Кхе! Мда хорошо же мы вчера отметили!
Вот сижу, голову потираю!!! Все болит ща глюки полезут! О... первый пошел!!! АААААААААААААА
ВЕЗДЕ ДОЛБАННЫЕ ЧЕБУРАШКИ-УХОПЛАНЫ!!!
ААААА ОНИ ХОТЯТ ИССЛЕДОВАТЬ МОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН!!!! А Я ИМ НЕ ДАМ!!! Я ща как их со своего бразильского винчестера!!! О один залез на монитор.... гы.... оп гы кровушка, но почему-то зеленая, мож еще пострелять красная пойдет!!! :)
ООООООО вроде разбегаются!!! И с криками:"заваф.......", я побежал за ними на стенку.
И тут я понял! Что я не чебурашка и не умею ходить по потолкам, но самое главное, что было уже поздно!!!! Еб... чебурашки!!! Сказал я и быстренько сходил за 450 кг тратила! Раскидал его так небрежненько по квартире, ну и нажал кнопочку!!!
Как я удивился, что все чубурашки пропали! Я так обрадовался, но когда подошел к зеркалу чуть не усрался!!! ПОЯВИЛИСЬ КРЫЛЫШКИ!!!
ВЫВОД: всех чебурашек-ухопланов нужно вафл.....ть,
пи.....дить, и т.д!!!!!
 

skif

Житель центра
#4
Д-а-а-а, Дани Шеповалова перед сном перецитал, что ли?
А, вобще-то, ситуация, жизненная, бывает. Вот на Властелина пойдешь еще разок чебуратора увидешь... :cool:)
 

_VENOM_

Житель окраин
#5
Да! Я без Дани жить не могу!!!
Ок красавчик!!!!!
А башню у него рвет походу прекрасно!!!! :)
 

Diver

Гость города
#6
Пей димедрол с пивом - сначала весело, потом спишь долго, долго вот и все проблемы.