Установка стоек в прикассовой зоне в магазинах

Advant

Гость города
#1
[font="Calibri"][size="3"]Требуются 2 молодых человека (можно без опыта работы) для установки стоек Gillette в прикассовых зонах в магазинах.
[/size][/font][font="Calibri"][size="3"]График работы: свободный!
[/size][/font][font="Calibri"][size="3"]Всего нужно установить за 38 дней 98 стоек.
[/size][/font][font="Calibri"][size="3"]Оплата: 54 000 руб!!!
[/size]

[size="3"]ОБЯЗАННОСТИ[/size]

[size="3"]Установки стоек Gillet в прикассовых зонах в магазинах[/size]

[size="3"]ТРЕБОВАНИЯ[/size]

[size="3"]Возраст от 18 лет
[/size][size="3"]Наличие легкового автомобиля[/size]
[size="3"]Исполнительность
[/size][size="3"]Ответственность[/size]

[size="3"]Если нет авто, то тоже можно работать. В таком случае вычитается стоимость бензина. Зп пешего монтажника будет составлять 37 000 руб.[/size]

[size="3"]ВНИМАНИЕ! высылайте резюме на hrm@perm.adv-ant.ru с обязательным указанием в теме письма "Установка стоек г. Армавир"[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='Advant' post='445933']
Оплата: 54 000 руб!!!
[/quote]
одному или 2м?

Покажите фотки стоек хоть. Мож там конструкция 700 килограммовая :)
 

Advant

Гость города
#3
[quote name='voron' timestamp='1303126545' post='445935']
одному или 2м?

Покажите фотки стоек хоть. Мож там конструкция 700 килограммовая :)
[/quote]


Одному, который на машине, за рулем - 54 000. Тот, который с ним в паре, не за рулем, получит 37 000руб. :-)
Стойки Вы видите в магазинах ежедневно. Наподобие тех, в которых лежат жвачки, сигареты. Прямо около касс.
Во многих магазинах уже установлены стойки Gillete, на них - бритвенные станки, сменные кассеты. Видели, наверняка.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
если без опыта пойдет то зачем резюме... проще телефон оставить.. к примеру есть у меня человечек.. рукастый и с авто..но о резюме речи нет..

Оказание услуг в области рекламы в Перми и Пермском крае (разработка и реализация промоакций, мерчендайзинг, профессиональное консультирование потребителей в точках продаж, проведение лотерей, конкурсов для потребителей, дегустации, проведение event мероприятий, аудит торговых точек, изготовление и размещение наружной рекламы, реклама на транспорте, POSM и т. д).

Телефоны: (342) 257-62-49, 257-62-50.
Адрес: 614107, г. Пермь, ул. Анри Барбюса, 54, офис 317
 

Advant

Гость города
#5
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303135474' post='445960']
если без опыта пойдет то зачем резюме... проще телефон оставить.. к примеру есть у меня человечек.. рукастый и с авто..но о резюме речи нет..

Оказание услуг в области рекламы в Перми и Пермском крае (разработка и реализация промоакций, мерчендайзинг, профессиональное консультирование потребителей в точках продаж, проведение лотерей, конкурсов для потребителей, дегустации, проведение event мероприятий, аудит торговых точек, изготовление и размещение наружной рекламы, реклама на транспорте, POSM и т. д).

Телефоны: (342) 257-62-49, 257-62-50.
Адрес: 614107, г. Пермь, ул. Анри Барбюса, 54, офис 317
[/quote]


Резюме все-таки нужно. В любом случае если Вы будете работать, то я созвонюсь по телефону и под диктовку запишу опыт работы. Поэтому чтобы не тратить даже ваше время, вышлите резюме.
Вы размещаете только инфо по одному из филиалов (Пермский край). Адвант есть в 13 городах. Можете посмотреть на сайте www.adv-ant.ru Там все написано о нашей Компании.

Кстати, резюме поступают, спасибо. Сегодня со всеми созвонюсь.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Advant' timestamp='1303186373' post='446070']
Резюме все-таки нужно. В любом случае если Вы будете работать, то я созвонюсь по телефону и под диктовку запишу опыт работы. Поэтому чтобы не тратить даже ваше время, вышлите резюме.
Вы размещаете только инфо по одному из филиалов (Пермский край). Адвант есть в 13 городах. Можете посмотреть на сайте www.adv-ant.ru Там все написано о нашей Компании.

Кстати, резюме поступают, спасибо. Сегодня со всеми созвонюсь.:)
[/quote]
хе... ясно что вас много.. но вещаете вы с перми то...
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
интересно, а почему такое ограничение по кол-ву дней установки? и когда старт? если через неделю, то двух ребят можно было бы к вам направить, а то они ща в командировке
 

Advant

Гость города
#8
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1303188448' post='446074']
хе... ясно что вас много.. но вещаете вы с перми то...
[/quote]


Для нашего удобства было решено распределить так города. Я работаю с Армавиром и еще 1 городом.;)
А вообще другие менеджеры ищут персонал для установки стоек и в Краснодаре, и в Сочи, и в Тимашевске... В общем, городов много. Поэтому и поиск ведется удаленный.

[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1303194796' post='446093']
интересно, а почему такое ограничение по кол-ву дней установки? и когда старт? если через неделю, то двух ребят можно было бы к вам направить, а то они ща в командировке
[/quote]


Указан максимальный срок. Если ребята успеют раньше все сделать, конечно будет здорово:)
Стартуем как бригаду наберем. В данном случае нам надо всего 2 человек (ездят по 2 чел. в машине). Есть возможность, конечно, "размазать" эти точки по 8-10 человек, но ведь это невыгодно будет ни для кого. А тут - удобно. Взял на месяц подработку - и не заморачиваешься. Потом, скорее всего, будем еще работать по Армавиру. Но пока эта инфо не подтверждена, договариваемся на эти 38 дней.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#9
т.е. люди должны быть просто с инструментом и машиной? все формальности с администрациями магазинов уже улажены и вопрос только в установке? Если тем, кого вы ищете не придется договариваться, определять места установки и заниматься получением и выкладкой товара, то мои могли бы наверное в качестве шабашки это сделать за отпуск. Укажите алгоритм выплат.
 

Advant

Гость города
#10
[quote name='CREATIVE-SPAS' timestamp='1303196584' post='446098']
т.е. люди должны быть просто с инструментом и машиной? все формальности с администрациями магазинов уже улажены и вопрос только в установке? Если тем, кого вы ищете не придется договариваться, определять места установки и заниматься получением и выкладкой товара, то мои могли бы наверное в качестве шабашки это сделать за отпуск. Укажите алгоритм выплат.
[/quote]


Выплата будет произведена после выполнения работ, можно на карту или блиц-переводом.
Договариваться об установке, а также производить выкладку не требуется. Только установка.

Кстати, со всеми, кто интересовался работой, созвонились, все моменты уточнили. Резюме достаточно.
Тему можно сворачивать: вакансии закрыты:)