Успешные геймеры Армавира

NeRoN_Best

Гость города
#21
кстати [color="#FF0000"][size="3"]8 ноября 1999[/size][/color] года вышел Counter-strike 1.0 !

ему уже 12 лет! ))

[size="4"]предлагаю 8го ноября отметить день рождения Counter-strike!!![/size]
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#22
Все забыли про Варкрафт) Ведь парней играющих по батлу ой как много в Армавире. А что касается Ку 3, то самый лучший это СуперАлекс был.
 

Bench(1

Гость города
#23
Nigaaa ты чет не то валакаешь какой Алекс когда у него было супер пупер девайс лазерная мышка и все такое я его на легионе хавал ВОООООБШе в говно на t4 на шакиковой мышке!!!!!!!! и на простом коврике! в wc3 имел кстати 45 lvl)
 

OfflineD

Гость города
#24
[quote name='Bench(1' timestamp='1317232442' post='467250']
Nigaaa ты чет не то валакаешь какой Алекс когда у него было супер пупер девайс лазерная мышка и все такое я его на легионе хавал ВОООООБШе в говно на t4 на шакиковой мышке!!!!!!!! и на простом коврике! в wc3 имел кстати 45 lvl)
[/quote]

Рыжий, самому то не стыдно? я готов хоть сейчас тебя на любой мапе вспотрошить. По поводу варкрафта, я одно время топ 10 на евро бнете был ;) а через год Серега топ 6 вроде стал и держался еще он долго. Аккаунт murzik[rus] даже в СК звали в одно время ;)
ЗЫ: Рыжий, ты всегда был фантазером ;) привет тебе! в конце августа/начале сентября приеду, буду потрошить )
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#25
[quote name='OfflineD' timestamp='1341697302' post='515481']
Рыжий, самому то не стыдно? я готов хоть сейчас тебя на любой мапе вспотрошить. По поводу варкрафта, я одно время топ 10 на евро бнете был ;) а через год Серега топ 6 вроде стал и держался еще он долго. Аккаунт murzik[rus] даже в СК звали в одно время ;)
ЗЫ: Рыжий, ты всегда был фантазером ;) привет тебе! в конце августа/начале сентября приеду, буду потрошить )
[/quote]


крутой мотив для регистрации на форуме
 

pigmalion

Известный деятель города
#26
"крутой мотив для регистрации на форуме " - как и вся тема, крутые перцы, подите послужите, покажите удаль молодецкую :)
 

OfflineD

Гость города
#27
[quote name='pigmalion' timestamp='1341725864' post='515490']
"крутой мотив для регистрации на форуме " - как и вся тема, крутые перцы, подите послужите, покажите удаль молодецкую :)
[/quote]

про мотив промолчу ... с чего ты взял, что у меня нет (небыло) другого логина?
Какого хера ты тогда в тему заходишь? пофлудить? - молодец, флуданул, пост заработал.
Насчет послужить, - конкретно мне можешь такой вопрос постесняться задавать (уже 8 лет служу как бе).
Теперь покажи удаль молодецкую, великий флеймер, обрадуй умным сообщением "крутого пацана".
С уважением piercing
 

CCCP

Житель окраин
#28
Алекс, ты так же в Анапе служишь ? или перевелся?
Не, ну рыжий конечно хорошо играл, чего уж тут говорить...
 

OfflineD

Гость города
#29
привет, Ромка!
да уже с 2008 года в Новороссе - перевелся из этого болота.
Рыжий норм в кс рубил, даже больше чем норм, этого не отнять. Как рыжий писал, они с Вальком действительно зажигали ппц как.