Ура

Tim

Гость города
#1
Привет! Знаете, я так рад, что прилетаю в Россию в четверг! Уже написал два экзамена, осталось еще два, пожелайте мне удачи! А я желаю удачи Вам!
 

Kenku

Житель города
#2
Хелло! Удачи реально! прилетай. ждем. тебя алан встречать едет. а оттуда прямиком к нам, и на Домино гулять 24 числа. оттяг. веномыч, домин и все все все!!!!!
 

Tim

Гость города
#5
Настроение у меня шиздец! Как же я рад, что завтра в это время я уже буду ехать на поезде в Салоники из Афин,а отдуда на самолет!!! УРА!
 

kulkoff

Гость города
#6
Поздравляю! Если интересно, заходи к нам на радио, пообщаемся в реале :) А вот в домино ходить не советую! Тяжко будет после зарукбежья очутиться в таком говенном заведении. Лучше уж в Ибицу! Это единственное заведение в городе, похожее на клуб
 

PALEVO

Гость города
#7
А мне каца лучше в сауну сходить(с бильярдом, караоке и большим бассейном) веселой и большой компанией.
ЗЫ:и с выпивкой разумеется.вот это риал отдых!
 

Tim

Гость города
#8
Дарорва...я уже в армавире...погода дрянь....прогулялся по армавиру видел"цирк" на площаде....но коментс...
 

Максимум

Легенда города
#10
Тима приехал...упс...счастье-то привалило... ну какой Новый год без Тима... .
..и площадь центральная и витовская неоновая елочка - фи без Тима... пролетают над нами самолеты...виват Тиму...проплывают корабли (по лужам армавирским)..виват, Тиму...
 

PALEVO

Гость города
#11
дааа...а с 31-ого на 1-ое я думаю надо бы в честь Тима салют устроить...Салют Тиму!!!
 

Sea

Гость города
#12
Можно устроить эксклюзивное интервью, Ваши первые впечатления о Родине.........
 

Максимум

Легенда города
#16
....танцуют все.......
Hymen, прально...я поджигать буду...
...так что, народ - веселиться бум зажигать по-черному..........)) шмаль не курить...водку не пить ...)
 

Hymen

Житель города
#17
Максимум, по-чёрному - без водки?.. - не по-чёрному... ну, мне... всё равно... на пеплище приду... потанцую... один... после ваших поджёгов...
 

Tim

Гость города
#19
А я опять приезжаю, 25 марта в четверг уже буду в Армавире!!! Как же я рад!!! Поздравьте меня еше раз, пожалуйста! И работу найдите! :]