Умер актер Владислав Галкин

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Умер актер Владислав Галкин

В Москве скончался известный актер Владислав Галкин, сообщает РИА Новости. По данным РБК, смерть наступила в 14:00 27 февраля: актер умер в квартире своего друга от острой сердечной недостаточности. Галкину было 38 лет.

Официально причина смерти пока не называется. Представитель ГУВД Москвы в беседе с РИА Новости лишь сообщил, что тело, без признаков насильственной смерти, было обнаружено сотрудниками милиции и МЧС. "Позвонили родственники, обеспокоенные, что никто не отвечает на телефонные звонки", - заявил он.

Несколько дней назад Владислав Галкин выписался из больницы, где провел больше недели в связи с воспалением поджелудочной железы. Врачи назначили ему диету и курс лечения.

Владислав Галкин родился в 1971 году в Ленинграде. В кино он начал сниматься с раннего детства: в девять лет Галкин дебютировал в роли Гекльберри Финна в фильме Станислава Говорухина. Актер известен прежде всего по ролям в таких фильмах, как "72 метра" и "Ворошиловский стрелок", а также в многочисленных сериалах: "Спецназ", "Диверсант", "Дальнобойщики" и других.

Последней работой Галкина стала роль Григория Котовского в сериале "Котовский". В 2009 году актеру было присвоено звание Заслуженного артиста России.
http://lenta.ru/news/2010/02/27/vladislav/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Выражаю соболезнование родным и близким и призываю не делать морг из городского форума...
Давайте сделаем отдельную тему, в крайнем случае т.к. это то-же этап нашей жизни, давайте в отдельном месте, а не по всему форуму.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Выражаю соболезнование родным и близким и призываю не делать морг из городского форума...
Давайте сделаем отдельную тему, в крайнем случае т.к. это то-же этап нашей жизни, давайте в отдельном месте, а не по всему форуму.
так и тема синема... или я опять что то не так сделал?
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Ну ничего себе! Нельзя сказать, что любил его в последнее время, но всё равно очень и очень жаль!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
так и тема синема... или я опять что то не так сделал?
Да всё так наверное, просто просится отдельная тема на подобии "День рождения", вот и "Скорбим" в разделе Общественная приёмная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да всё так наверное, просто просится отдельная тема на подобии "День рождения", вот и "Скорбим" в разделе Общественная приёмная...
возможно..
можно открыть новую раздел "день рождения" и меня как раз проздравить...
 
C

Carrie

Guest
#9
Насчет раздела я давно руту мозг делаю. А то день рождения свели таки в одну тему,а тут этих тем легион..И разнообразием не отличаются. *Скорбим,земля пухом,соболезнования семье,какой актер/политик/спортсмен ушел!!!*
 

Mauglee

Житель центра города
#11
А мне он никогда как актёр не нравился.

А как человека я его не знал.

Пусть будет.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
здесь я. что?
шокирован новостью. очень нравился мне этот актер по дальнобойщикам :-(
Собалезную...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
здесь я. что?
шокирован новостью. очень нравился мне этот актер по дальнобойщикам :-(
Собалезную...
Забацайте барин в разделе "Общественная приёмная" тему "Скорбим" и переместите эту туда, пожалуйста.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
к справке.
любой пользователь может создать тему самостоятельно в Любом разделе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Ну вот теперь и "Глымов" погиб, только не на войне, а в ДТП... хотя это тоже война.
Актер московского театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов погиб в ночь на 3 марта 2010г. в дорожно-транспортном происшествии в Москве, сообщается на сайте театра.