Ультиматум!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Ребя вы конечно не обижайтесь но я в лице некоторых ультимщиков выдвигаю ультиматум!!!
Если в течении недели Серега(Сегун) ты нормально не заселишь шард то я ухожу с сервака!!
1.Заселение серьезными монстрами,и что бы в них были хорошие шмотки!!
2.Сайт чтобы можно было рекламить шард, а то бегаем впятером мы как калеки даже не интересно!!
3.чтобы компьютер сам распределял за кого тебе играть а то играют одни злые!!
4.квесты,квесты,квесты а то пока мало людей и неинтересно играть!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
вобщем судя потому что никто не обсуждает всем стыдно!!
Ну хотя бы сделали элементарное заселили крутыми монстрами и сделали расовую броню....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Я еще раз удивляюсь логике гмов!!!
В лесу понавставляли секачей!!!Чтобы ньюбу пойти в шахту нужно прохоодить этих секачей!!А если у него стамина 5 то он в любом случае не убежит от секачей, т.к стамина через 5 сек станет равна 0, а если он бежит с грузом то она станет равна нулю через 1 секунду!!
Вобщем выкинули шард абы как тяп ляп!!
:)(((
 

old

Гость города
#4
1. драконы давольно не слабые твари
2. ну сайт есть
3. темных многовато согласен, но запретить выбирать нельзя
4. квесты были ... но вот я уже не помню когда ...
 

M.B.A.

Гость города
#5
Slim, извини, твой гнев праведен, но времени в связи с пузатыми обстоятельствами не хватает. Заметь, все не обсуждают не потому, что всем скучно, а потому, что никого нет - все поразъехались по морям и дачам. Вообще активность форума как спала, и не только игрового...
1. Сайт уже выложили по адресу ultima.itech.ru. Прошу посмотреть и высказать свое мнение и предложения. Прошу не критиковать - я себя к дизайнерам, а тем более к веб-дизайнерам никогда не относил. Товарища _VENOM_ прощу вообще не высказывать свое мнение - ничего путевого и наделенного смыслом за время существования форума я еще не слышал.
2. Не, если сервер сам будет распределять роли то начнется вообще галдеж. Ну представь, если тебе выпадет играть за Хоббита-Кузнеца... У каждого есть право самому выбирать и оттыгрывать свою роль.
3. Монстров крутых можно, конечно, понатыкать. Но чем тебя не удовлетворяют болота ниже Тринкса и выше Бритиша и Остров Мертвых? Если ты играючи добираешься по дороге Тринкс-Бритиш, то, конечно, понакидаем крутых монстров, значит публика созрела.
4. Квесты проводятся, сейчас активны 2: Война Лордов и Семья Драконов. Если ты найдешь и пришьешь дракончиков - я буду долго хлопать в велосипед... Кстати, там и шмотки как раз ГМ-овские. ГМ шмотки нужно ЗАСЛУЖИТЬ, а не купить. Денег сейчас у всех вагон, сразу все крутые полезут. Ищи карты сокровишь, выполняй квесты...
5. Секачей не понаставили, они сами бегают... А до шахты попадаются максимум 1-2 свиньи. Пусть крафтерам жизнь медом тоже не кажется, пускай объеденяются, одевают шмотки и пр. Уже при броньке за 20 тебе никакая свинья не страшна.
6. Насчет тяп-ляп полностью согласен. Шард сырой, как свежепойманая морская капуста. И постоянно вносятся изменения, что-то доделывается и пр. Выкладывай идеи, соображения, замечания и будет потихоньку улучшаться. Сейчас добавили несколько новых монстров, что-то меняется в самой игре. Предлагайте...