Узнаете ли вы эту автобусную остановку?

marl6894

Гость города
#1
Я возглавляю группу энтузиастов архитектуры, которая занимается каталогизацией и картографированием сотен автобусных остановок на территории бывшего СССР. Эта фотография сделана Кристофером Хервигом и опубликована в его книге "Советские автобусные остановки Том II". Подпись к ней гласит: "Армавир, Россия", хотя я не верю, что это в самом городе, скорее всего, в каком-то пригороде на главной дороге. Мы нашли несколько автобусных остановок с такой цветовой гаммой к северо-западу от города на трассе Р217, но не именно эту, которая имеет очень выразительную архитектуру. Кто-нибудь может точно сказать, где она находится? Мы будем очень признательны за помощь!


test.jpg
 

Вложения

muXAMmed

Житель города
#2
в 90-е - 00-е очень часто такие остановки встречались на трассах. Сейчас их не вижу. Снесли наверное.
 

BONE

Администратор
Команда форума
#3
Я тоже думаю, что это остановка с трассы, они по всей СССР были.
 

marl6894

Гость города
#5
Спасибо всем, мы всё-таки нашли эту конструкцию. Она стояла на трассе Р251 за пределами Тбилисской, по пути из Краснодара. На самом деле, её снесли только где-то между 2016 и 2018 годами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Спасибо всем, мы всё-таки нашли эту конструкцию. Она стояла на трассе Р251 за пределами Тбилисской, по пути из Краснодара. На самом деле, её снесли только где-то между 2016 и 2018 годами.
Ну совсем рядом с Армавиром! :)