Ужасы Новороссийской, 68!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Недавно мне поведала свою беду моя очень хорошая знакомая. Проживает она в доме по ул. Новороссийская, 68. Второй этаж. Постоянно слышит громкую иноязычную музыку в течение дня, что мешает ей отдыхать и проводить время в свое удовольствие. Музыка доносится из магазина "Лавина" (вот не знаю, то ли из их склада, то ли откуда). А по вечерам возле этого самого магазина собираются толпы молодежи, которая ведет себя весьма шумно, и по внешнему виду достаточно нетрезва. Уж что так манит к этому магазину вечером молодежь нашего города неизвестно. Самое интересное - звонок в милицию с жалобой на нарушение порядка в вечернее время - а сие деяния происходят после 23:00 в том числе.. заканчиваются написанием объяснительных, так как наши службы правопорядка не видят в этом большой проблемы и всячески огораживают данный магазин от нападков жильцов, которые крайне недовольны всем что происходит.

От себя скажу так: я жила в соседнем доме длительное время и гуляла с ребенком мимо этого магазина. Это было 4 года назад - ситуация была такой-же: весьма пьяная и не совсем внешне адекватная молодежь собиралась на лавочках напротив магазина низких цен и проводила свое время там. Всегда поражало колическто наркоманов, которые собирались огромными толпами, начиная от новороссийской 66, и до дома, где "Траст" банк... номер не помню. Сейчас наркоманы собираются во дворе за "Атураем" и никому ничего не надо...

Каждое утро прохожу лично через толпу совершенно нетрезвых парней - которые уже с утра под "этим" делом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Да там вообще район "не благополучный", сам как-то квартиру рядом снимал: насмотрелся таких спектаклей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Мне казалось, толпы молодежи раньше собирались рядом с "Жар Птицей".
 

New

Житель окраин
#5
знаю я там одну девчонку со второго этажа, как звать подругу ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Просто Лавина чуть не единственный магазин в городе, где официально можно купить любое бухло круглосуточно, и видимо менты с этого мают, потому и не трогают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1341334081' post='514914']
Мне казалось, толпы молодежи раньше собирались рядом с "Жар Птицей".
[/quote]

та толпы молодежи - не проблема...а вот когда реально наркоту распространяют и это видят все - ну как не обратить внимание, когда утром в одно и тоже время не каждый день - в определнные дни собираются одни и те же люди со специфической внешностью возле определенного места, а потом сидят там до посинения со стекловидными глазами, потом скорая приезжает откачивает...