Угнать танк за 60 секунд

  • Автор темы Примечание
  • Дата начала
П

Примечание

Guest
#1


http://rus.ruvr.ru/2012_11_21/V-Belorussii-milicija-ishhet-tank-ugnannij-v-online-igre/

вот народ с ума сходит )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
У моего друга угнали 78 тыров с вебмани кошеля и спец люди разводя руками сказали: простите,но мы не знаем ак вам помочь)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1353673146' post='535166']
простите,но мы не знаем ак вам помочь)))))
[/quote]
такой же ответ был....во времена когда интернет оплачивался еще по объему скаченного трафика за ночь кто-то на 16 тысяч полазил в интернете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Брехня, в WOT нельзя продавать ни танки, ни их части. Можно только акк целиком продать.
 

KVG

Житель города
#6
[quote name='Diesell' timestamp='1353688946' post='535194']
Брехня, в WOT нельзя продавать ни танки, ни их части. Можно только акк целиком продать.
[/quote]
100% - пострадавший "нуб" и опозорился!
 

Canniballissimo

Житель центра
#7
У меня знакомого примерно так же обворовали. Спёрли почту, а с ней и аккаунт Танков. Выкупил его за 500 рублей, хотя почту не вернули, сволочи (только не спрашивайте про восстановление пароля от почты и всё такое)
 
#9
Это от аккуенного ума...
Владу расскажите что весьма классно вкладывать бабло в виртуальные танчики )))))
Вы ему лучше отстегивайте, а он вам на станке выточит макет снаряда в пропорции 1 к 10 )))))
И овцы ссут и Влад в экстазе ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
аа.. ржака!))
Проблема усложняется тем, что в прежнем виде танка в игровом пространстве уже нет - злоумышленник распродал его по частям другим пользователям
и это говорит "начальник отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий"...)

кстати юзали тестовую 8.2 версию? дают возможность на любых танках попробовать играть ...