Угадай, ЧТО это !

A

Aliens

Guest
#1
Ну вот пример типично загнивающей Европы ! Удивительно то, что пока я там стоял и смотрел, люди идут потоком, один за другим ! Думаю, что не надо более 2 секунд, чтобы понять, ЧТО же это такое !
Вопрос, возможно ли такое у нас ?

 
M

Mor-DA

Guest
#2
Класс! Да обилие полиэтилена пугает... Столько пакетов...
Тут зашли в Ашан - там при входе все твои вещи запаивают в пленку.
А при выходе можно купить бумажный пакет из вторсырья, на котором написано что Ашан за экологию. Парадокс...
 
#3
Ну почему сразу парадокс. Ашан - компания французская. Уверена, что те же "экологические" пакеты делаются в одном месте централизованно на всю Европу, а вот полиэтилен на входе скорее всего - выдумка русская.
 

absent

Известный деятель города
#4
[quote name='Aliens' timestamp='1313239384' post='459937']
Ну вот пример типично загнивающей Европы ! Удивительно то, что пока я там стоял и смотрел, люди идут потоком, один за другим ! Думаю, что не надо более 2 секунд, чтобы понять, ЧТО же это такое !
Вопрос, возможно ли такое у нас ?


[/quote]
Бон, я бы с удовольствием носил всякую хрень на переработку, только куда? Уже задавал подобный вопрос на форуме, но кроме металла на переработку сдать ничего нельзя.
А мусора из магазина приносишь столько же, сколько и продуктов. Пакеты, бутылки, коробки...
 
M

Mor-DA

Guest
#5
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1313241124' post='459941']
Ну почему сразу парадокс. Ашан - компания французская. Уверена, что те же "экологические" пакеты делаются в одном месте централизованно на всю Европу, а вот полиэтилен на входе скорее всего - выдумка русская.
[/quote]
Узко мыслишь. Почему если хорошо, то не наше, а плохо - наше? Бред.
На выходе тоже можно выбрать полиэтилен или бумагу, бумага даже дороже, на сколько помню.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='absent' post='459960']
но кроме металла на переработку сдать ничего нельзя.
[/quote]
Можно еще сдать бумагу на макулатуру и картон на производство туалетной бумаги. :)