УЗИ по беременности

Твоя зая

Гость города
#1
Поделитесь опытом, где и у кого лучше пройти УЗИ при беременности. Также интересует стоимость узи и координаты медицинского центра. Заранее спасибо.
 

olesya-08051987

Гость города
#2
я проходила у Манушаровой, центр по Халтутина,на пересечении в Розочкой, там первый триместр 750,потом 1000,щас я не знаю цен
 

absent

Известный деятель города
#3
[quote name='olesya-08051987' timestamp='1344360618' post='519962']
я проходила у Манушаровой, центр по Халтутина,на пересечении в Розочкой, там первый триместр 750,потом 1000,щас я не знаю цен
[/quote]
Вчера проезжал, непонятно, съехали они чтоли. Но однозначно лучше, чем у нее не найдете.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Обе свои беременности обращалась в Доктор М к Манушаровой, больше никому не доверяю. Отличный специалист!
Стоимость указали правильно, во всяком случае именно такая была в 2011 году... какая снейчас не знаю, позвоните сами по телефону 3-95-00 и уточните :)
Запись к Манушаровой ведется только по понедельникам на всю неделю, записаться по телефону практически не реально, лучше приехать самой в Доктор-М (адрес ул. Халтурина, 70) к 8 утра в понедельник и записаться в порядке живой очереди. :)
 

Belka

Житель окраин
#5
а я на учете в 1ой гинекологии стояла, там же и проходила, забыла фамилию врача, она в одном кабинете с Сугаровой еще принимала, только в др.смену..она же и узист......ну вполне профессиональна! а к Манушаровой так и не попала.....(((
 

absent

Известный деятель города
#6
[quote name='Belka' timestamp='1344366256' post='519985']
а к Манушаровой так и не попала.....(((
[/quote]
Потому что очередь к ней такая, что записаться на неделю можно только в понедельник до 8 утра.
 

Belka

Житель окраин
#8
[quote name='absent' timestamp='1344415006' post='520045']
Потому что очередь к ней такая, что записаться на неделю можно только в понедельник до 8 утра.
[/quote]

я в курсе))) меня узист и в консультации устроил... нормального ребенка родила, все что надо в процессе беременности видела, поэтому своевременные меры принимали...
 

NatS

Житель города
#9
[quote name='Belka' timestamp='1344366256' post='519985']
а я на учете в 1ой гинекологии стояла, там же и проходила, забыла фамилию врача, она в одном кабинете с Сугаровой еще принимала, только в др.смену..она же и узист......ну вполне профессиональна! [/quote]

Это Макарова Людмила Владимировна, её косу ниже пояса трудно не запомнить)), как впрочем и профессионализм.
 

Твоя зая

Гость города
#10
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344416713' post='520050']
Я к Привалову хожу.
[/quote]
Про Привалова первый раз слышу... Где он принимает?
 

Belka

Житель окраин
#11
[quote name='NatS' timestamp='1344432562' post='520091']
Это Макарова Людмила Владимировна, её косу ниже пояса трудно не запомнить)), как впрочем и профессионализм.
[/quote]

точно!!!!!!)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Твоя зая' timestamp='1344433421' post='520092']
Про Привалова первый раз слышу... Где он принимает?
[/quote]

в ж/д поликлинике - очень внимательный и ответственный доктор