Тюнинг-железо

Den M

Гость города
#1
Привет

Народ а где вы покупаите железки, (глушаки, сидухи спортивные, валы, гл.пары, пауки ну и т.д.) всякие стайлинг-штуки? Подскажите плиз.
 

Maybach

Гость города
#2
Лучше всего в Ростове или Краснодаре брать или заказывать.Дешевле и выбор больше.Попытки торговать этим добром ни к чему не привели-спрос нулевой.В городе две или три заряженные тачки и всё.
 

Wartan

Гость города
#3
Den M Я все это добро покупал у "СОКОЛА" (и глушаки и главные пары и распредвал и паук), у него только железо продается, ставили и настраивали его же мастера, конечно на 10-30% дороже чем в каком-нибудь краснодарском подвале, но зато рядом, оч удобно, что-то поломалось - мастера всегда под боком. А что касается интерьера и экстерьера, то у нас в городе с этим глухо.
 

Wartan

Гость города
#4
Maybach Спрос есть! Нет достойного предложения!

"В городе две или три заряженные тачки и всё."
Просто остальные не знают где их можно зарядить, или у них просто нет времени заниматься этим, разезжая по краснодарам и ростовам....
 

Maybach

Гость города
#5
WARTAN,зарядить можно в Армавире,если захотеть,но это немалые деньги. Поэтому почти все ограничиваются глушаками и нулевиками. Проводились гонки, если ты там бывал,сколько заряженых машин ты видел? Боря и ещё пара пацанов. И это в городе Армавир, который второй в крае. Торговля аксессуарами и железом требует очень немалых вложений, а отдача нулевая(знаю по своему опыту).Китайские безделушки идут на "Ура", а спортивный распредвал будешь года три продавать. Сокол и грузит всех ценами, потому что конкурентов почти нет. Кстати, есть "копейка", тягается на равных с червонцами 16кл. Можем потягаться,если захочет кто-нибудь.
 

Wartan

Гость города
#6
Maybach Согласен, заряд двигателя - удовольствие дорогое.
Но вот распредвалы, пауки, реальные прямотоки, тюнинг КПП, вполне бюджетные решения, НО! Опять же, нет нормального предложения и информации (рекламы)

Например, для меня самой дикой проблемой было изменение клиренса, никто не мог привезти жесткие "низкие" пружины, потом, когда я уже загнал машину к соколу на растерзание (предпродажный "тюнинг"), он сказал что типа можно привезти.....а они мне уже не нужны были!

На сегодняшний день у нас две известные мастерские, где можно "зарядиться" (по мотору), дядя Миша, который по жизни очень занят, и к нему надо записываться на неделю вперед и Сокол, тоже очередя.

У того и другого нет выбора запчастей для тюнинга, плохо!
 

Wartan

Гость города
#7
Maybach Я бы с удовольствием потягался, да не на чем...
Но в свое время, разрывал я этих 16-х ;)
 

Diesel

Житель города
#8
Да денех нет у людей... или жалко им выбрасывать...
Кстати, кто помнит Лёшу у которого 240 SX так вот этот двухлитровый монстрик переживает тааакое... обещают 350 кобыл к весне... Лёха сказал Gallardo в Ставрополе будет в зеркале заднего вида...
 

JouS

Житель города
#10
Всё эт херня... не сделать из тазика машину... Ну было у меня 140 л.с... И толку... Печка-то все равно зимой не работает... :) :) И двери гремят...
 

JouS

Житель города
#12
Нет, мотор сейчас новый... Но стоковый пока... ;) Обычный 16-кл... Коробка тоже обычная... Чья копейка отрывает десятки??? Давайте мне ее... числа с 16-17-го я в городе... 434-34-04
Кстати, если кому на самом деле нужны детали, могу привезти... я постоянно мотаюсь Армавир-Краснодар... И в Краснодаре есть коны... Звоните...
 
&

<Баджо>

Guest
#13
Maybach копейка случайно но от порша движка? Синего или красного цвета?
 

JouS

Житель города
#14
Дайте ее мне... :D Одна "семерка" инжекторная уже орала, что отдерет мою десятку... С места задний привод конечно выпрыгнул... Но уже на первой я ее догнал... А что было на второй, я молчу... :D :D ;)
 

Турецкий

Гость города
#15
JouS я так понимаю ты своему тазику абгрэйд сделал и решил его положить окончательно...на наших тазах летать не льзя разве что на короткие расстояния ..ты уж будь поосторожнее вторую машину те не подарят..да и жизнь тоже...:(
 

JouS

Житель города
#16
Поставка любых тюнинговых запчастей и аксессуаров... Низкие цены, минимальные сроки поставки... 918-434-34-04 :(
 

Турецкий

Гость города
#17
JouS В общем прям настоящим бизнесменом стал...:)Ну тогда раз ты такой всемогущий найди на мой канек горбунок заднии плафоны тюнингованые тока не самопальные..буду примного благодарен...если найдеш..:(