Тут можно узнать о себе много чего

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
http://23.gibdd.ru/fines
без пробелов написать госномер машины и номер св-ва о рег. . На этом же сайте можно составить электронную жалобу, (официальный е-mail гаишников: gai23@bk.ru, узнать об аварийной ситуации в крае, получить полезные советы и разъяснения. )
 

Rezident

Житель центра
#3
чушь полная...я в батальёне о таких сайтах спрашивал....они духом не знают о их существовании...
 

Barsik

Житель окраин
#5
2 штрафа которые приходили по камерам, пытался найти по номеру постановления, но они были не зарегистрированы.
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Один хрен все не систематизировано: нарушил? получил копию постановления - оплатил - и...о великий век прогресса.... чек об оплате надо занести в ГИБДД (каб.5) либо возить с собой....
Потому что уже не первый раз сталкивался с тем, что нарушил например 4 месяца назад (сразу же оплатил) и спустя это время при "пробивании" штрафов выплывают эти нарушения как неоплаченные....

До полного автоматизма ещё долго.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#8
тоже оплатил штраф у приставов, перешел пешком на красный свет в районе педа. копию протокола не дали.....потом спустя год уже в гаи мне говорят - парень а у тебя штраф неоплаченный весит. благо чек сохранился об оплате у приставов. Плохо работает систем ГАИ - приставы
 
#9
а она и не будет работать ))) так скучно жить будет ))) я из Москоу факсом 3 раза в Армавир приставам копии чеков отсылал )))