Турнир по C.s. 1.6 в клубе "Арена"

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#1
Намечается турнир в компьютерном клубе "Арена" который находится не далеко от остановки Сквер Пушкина. Турнир будет 2х2 по 50р с команды...примерные сроки проведения где-то через 2,5 недели так што кто заинтерисован тренируйтесь...
Дополнительную информацию можно получить в самом клубе либо сдесь я буду обновлять инфу(Обновление произойдёт в ближайшее время)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#3
Ахиллес, я ещё не разу не видел и не слышал чтобы на соурсе проводились чемпы...темболее он хреново сболансирован
 

Ахиллес

Гость города
#4
В Армавире может и не проводились, потому что его у вас просто нет, а так чемпионаты проводятся. Да и причём тут чемпионаты, просто здрово было бы, если бы у вас в клубах стояла свежая контра, а не древний 1.6. И что значит хреново сболансирован?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#5
Ахиллес, абсолютно всем...физикой например недоделана она...лично я ни мувиков не видел и кто на турны в другие города ездит от них я не слышал чтобы там она там стояла

Всем - турн состоится 24 числа тобиш в это воскресенье в 9.00 по москве такчто не опаздываем приходим
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#6
Привет ребя! Сорс полное гавнище!!!!!!!!!!!! 1.6 форевер блин! в сорс играет тока америки, потому что они в 1ю6 кое-что делают!!!!
 

Ахиллес

Гость города
#7
w1LdF1re, неееее, уж по физике-то соурс продуман гораздо лучше, чем 1.6, рендомерам там мало что светит, в отличае 1.6, где даже на бегу или в прыжке можно положить противника. Про графику и говорить ничего не нужно, она сама за себя говорит.
Может не слышали потому, что чемпы мутятся в основном между кланами, кстати Тапки точно в соурс рубятся! Да и clan war на соурсе обычное дело. А с этого года, ещё и лицензия стала стоить совсем дёшево, а значит никаких тебе лагов и читеров, короче блеск!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
Ахиллес, я вообщето ботов умудрялся и в соурсе с прыжка убивать также как в 1.6, я не про физику оружия я пробег и про попадания там сами скины кривые
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Ребя вы вообще-то тут не потеме говорите! Чемп был нормальный! мы первые вылетели)) попали На фриза и вано 16:2 даст2 ))))) гы))) я последний раз не помню когда играл) я пришел ради удовольствия + у нас не сыгранность с другом полная была)))!!! Победили Фриз и Вано
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Originally posted by w1LdF1re
Ахиллес, я вообщето ботов умудрялся и в соурсе с прыжка убивать также как в 1.6, я не про физику оружия я пробег и про попадания там сами скины кривые
Ахилес прав Сорса рулит. Я был в Москве и все там играют в сорсу.Все.Другое дело, что до Армавира не дошел Сорс, да и тачки не прут, а еще и моды нет :D
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
Ryuu no Shounen, х3 норм вродь весь в работе...но я с ним не общаюсь...
я болше с z1dan'ом игорь которого звать =)

Ахиллес, яж грю сорса шлак ёпт
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#16
ооо Ахилес, блин, тише, по чему тогда основные чемпы россии и мира проводятся по 1.6???А? 1.6 сильная штука!В принципе сорс не плох, но там еще много всего нового и неизвестного! Все основные турниры играются в 1.6!
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#17
Если хотите играйте в сорс, а мы как-нибудь в 1.6 без вас справимся! ибо остались еще фаны 1.6!!!!!!!
 

NeRoN_Best

Гость города
#18
W1ldF1re напиши полную инфу на счет чемпа !
А то хрен поймешь о чем тема!
А СОРС - гавно из гавна!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#19
NeRoN_Best, ты вадик дурач0к пасмари на дату первого сообщения... это тот турн где витя 100р выиграл