Турецкий

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
...вот же ж Гондурас...сикишь ах зв (*цензура*ый в рот по-узбекски)...у нас тут в "Компьютерном мире" игрушка продаётся: "Траки: арена смерти"...долго думал разного, но как я знаю "траки" по-грузински означает "жопа"...апчапхачинахр*цензура*ыкшестнадцатиклапанная?)))))
 

Турецкий

Гость города
#5
CERBER да чтоб тя модеры за такие слова заклевали не хорошо ругаться уважаемый товарищ ЦЭРБЕР а хотя тыже ИМПЕРАТОР вам все позволено..
 

Турецкий

Гость города
#7
CERBER вам ли быть в печали вам императорам сейчас не легко вам даже молоко за вредность надо давать ... надо поднять вопрос на форуме даеш бесплатное молоко императорам и богам!!!!!!!!!!
 

Darkness

Гость города
#10
Турецкий..... дождался))) сколько килограммов пчел ты согласился бы низвергнуть в свою глотку если бы я попросила))))) .. ну в общем ради меня..)))))
 

Турецкий

Гость города
#11
Darkness
Вы увожаемая..наверно хотели спросить не так...
сколько литров вина, желательно красного я согласился бы низвергнуть в свою глотку если бы вы попросили)))море но только вместе с вами..))))
 

Darkness

Гость города
#12
.....ну-у-у-у.. я тяк не играю....

и желательно не только красного, а еще и сладкого... на крайняк полу- )))..... море??... а не лукавишь?... а то смотри "я приЙду ночью и спрошу за клятву ответ"(с)........
 

Турецкий

Гость города
#13
Darkness Только не приходите ночью...ночью я сплю...приходите днем и спрашивайте, что хотите за что хотите... или НЕ хотите....:):):)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
Турецкий ....ну что, теперь в "королях" смотрю на форуме)...ну и как вам, королям, на руси?..жить хорошо?:)