Турецкая Баня

Tim

Гость города
#1
Попробовал Турецкую Баню..я в восторге..провел около 40 минут с небольшим перерывом..зарядился огромной энергией..вообщем мне очень понравилось...

как вы относитесь к идеи об открытии такого места в Армавире? и сколько вы готовы заплатить за час?
 

Ola-La

Житель города
#2
А какой именно тип турецкой бани ты попробовал? ну, естессно, на мраморной плите, но пеной? или пилинг? или маслом? или?....

а потом, после массажа, дали стаканчик прохладной водички? вообще улет!
 

kavkazetz

Гость города
#3
Tim о ТБ только слышал, наверное имеет смысл сделать. А потом и Римские термы. Сколько платить? Разумную цену, без шкуродерства....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я с предубеждением отношусь к общественным купальням, парилкам, etc. Мало ли... Грибок там, или еще какая зараза. Время такое. И не надо рассказывать, что в парилке все микробы дохнут - из парилки ведь потом выходить придется. И про то, что можно тапочки надеть тоже помолчите. Я видел пару человек, которые какой-то какой после сауны покрылись - лучше уж на чужой шкуре, чем на своей.
 

kavkazetz

Гость города
#5
Ну как-то же эти вопросы решаются.... Сделать одноразовые полы, скатал, выкинул, новый раскатал..... Skin-control там :) Только нафиг это хозяину нужно.....
 

Tim

Гость города
#6
Если будет скин контрол и прочее, то судя по всему платить нужно будет больше...к примеру, вы бы заплатили 20 у.е. за час времени в комплексе..турецкая баня с влажным паром, один прохладительный напиток и душевые кабинки с массажом будут включены в стоимость...джакузи, бассейн - скажем еще 10 долларов в час...

как вы думает реально ли такое заведение для города и приемлимы ли цены? пишите подумав...и как часто вы бы посетили такое заведение..
 

kavkazetz

Гость города
#7
Tim Да реально было бы. И клиентура бы нашлась, не только с форума. В городе хватает бабковых людей.
Я бы раз в недельку посещал, но это я..... за других сказать не могу....