Требуются тайные покупатели

Mkonsul

Гость города
#1
Интересная подработка в свободное от основной работы или учебы время.

График работы гибкий.

Оплата сдельная, достойная, всегда в срок.



Тайный покупатель под видом обычного покупателя посещает магазины, банки и т.д. и оценивает качество обслуживания.



Чтобы стать тайным покупателем необходимо:

1. быть уверенный пользователем ПК, иметь доступ в интернет;

2. быть ответственным, добросовестным и честным;

3. обладать хорошей памятью, наблюдательностью и внимательностью.



Зарегистрируйтесь по ссылке как «Тайный покупатель» и получайте предложения по проверкам: http://www.marketingkonsul.ru/how-tp.html, либо пришлите резюме на почту tp_mk@mail.ru
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
и оплата пистюлями если запалят тебя нерадивые торгаши )))
А я... а я... а я буду тенью! Буду ужасом летящим на крыльях ночи! Молью, попавшей к ним в шкаф! Термитом, объевшим их деревяшки! Тюбиком, который не открывается! Я буду блохой, от которой им не уснуть! Ну-ка, от винта!

...или это уже не Бэтмен?
 
#6
А я... а я... а я буду тенью! Буду ужасом летящим на крыльях ночи! Молью, попавшей к ним в шкаф! Термитом, объевшим их дереяшки! Тюбиком, который не открывается! Я буду блохой, от которой им не уснуть! Ну-ка, от винта!

...или это уже не Бэтмен?



нееее.....
скорее он



=======>
 

Виктория-Я

Житель окраин
Команда форума
#7
А я... а я... а я буду тенью! Буду ужасом летящим на крыльях ночи! Молью, попавшей к ним в шкаф! Термитом, объевшим их деревяшки! Тюбиком, который не открывается! Я буду блохой, от которой им не уснуть! Ну-ка, от винта!

...или это уже не Бэтмен?
Черный плащ, грозный черный плащ победитель темных сил.... Ну и все в том же духе