Требуются сотрудники со знанием английского языка

Antonfree

Гость города
#1
В новый офис в городе Армавире требуются 3-5 сотрудников со знанием английского языка на уровне СВОБОДНОГО общения. Никакого МЛМ, сетевого маркетинга и прочего. Суть работы: необходимо вести телефонные переговоры с носителями языка. Рабочий день 19:00-01:00 (из-за разницы во времени). График 5 через 2. Оплата на первоначальном этапе от 25$ в день, после испытательного срока - от 40$. Ваш возраст нам не важен, главное - знание языка. На первоначальном этапе оплата ежедневно. Резюме высылайте на почту groupon_armavir@mail .ru.

Актуально. Внесу коррективы в своё объявление.
Для удалённой работы требуются сотрудники со знанием английского языка. От Вас требуется знание языка на уровне СВОБОДНОГО общения, выход в интернет. Суть работы: необходимо вести переговоры по Skype с носителями языка. Рабочий день начинается в 19:00 (из-за разницы во времени). Оплата на первоначальном этапе от 25$ в день, после испытательного срока - от 40$. Ваш опыт и возраст нам не важен, главное - знание языка. На первоначальном этапе оплата ежедневно. Резюме высылайте на почту groupon_armavir@mail.ru.
 

absent

Известный деятель города
#2
[quote name='Antonfree' timestamp='1351351494' post='531683']
В новый офис в городе Армавире требуются 3-5 сотрудников со знанием английского языка на уровне СВОБОДНОГО общения. Никакого МЛМ, сетевого маркетинга и прочего. Суть работы: необходимо вести телефонные переговоры с носителями языка. Рабочий день 19:00-01:00 (из-за разницы во времени). График 5 через 2. Оплата на первоначальном этапе от 25$ в день, после испытательного срока - от 40$. Ваш возраст нам не важен, главное - знание языка. На первоначальном этапе оплата ежедневно. Резюме высылайте на почту groupon_armavir@mail .ru.
[/quote]
Так чем же вы занимаетесь? Писать "никакого МЛМ" - все равно что в начале письма писать "Это не спам"...
 

Antonfree

Гость города
#3
[quote name='absent' timestamp='1351353512' post='531691']
Так чем же вы занимаетесь? Писать "никакого МЛМ" - все равно что в начале письма писать "Это не спам"...
[/quote]

необходимо вести телефонные переговоры с носителями языка
 
П

Примечание

Guest
#4
Чтобы вести переговоры, не достаточно просто знания языка. Переговоры подразумевают хорошие коммуникативные навыки, глубокое знание темы проекта, особенности среды принятия решений противоположной переговорной стороны.
Любые переговоры нацелены на определенный результат, поэтому бесполезное общение в любом случае исключается, осуществляется привязка к промежуточным показателям, оплата - соответственно.
ТС, укажите хотя бы сферу Вашей деятельности :)
 

Antonfree

Гость города
#5
[quote name='Примечание' timestamp='1351359950' post='531713']
Чтобы вести переговоры, не достаточно просто знания языка. Переговоры подразумевают хорошие коммуникативные навыки, глубокое знание темы проекта, особенности среды принятия решений противоположной переговорной стороны.
Любые переговоры нацелены на определенный результат, поэтому бесполезное общение в любом случае исключается, осуществляется привязка к промежуточным показателям, оплата - соответственно.
ТС, укажите хотя бы сферу Вашей деятельности :)
[/quote]

Целиком и полностью с Вами согласен: все эти качества важны, но основным я считаю - знание языка. Коммуникативные навыки можно "подтянуть", а вот наоборот, к моему сожалению, не получится. Сфера деятельности не секрет: мы занимаемся доставкой различных товаров из США. Полную информацию получат реально заинтересованные люди.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#6
Я знаю 3 языка, 4й учу, коммуникабельный, но я очень закомплексованный человек, я стесняюсь общаться с незнакомцами, заикаюсь когда говорю по телефону. Вы написали что это не проблема и все можно подтянуть. Мне стоит обращаться к Вам? Если - да, то оставьте свой номер телефона а лучше скайп - мне там будет проще общаться, если буду заикаться я тогда в чате Вам напишу лучше.

Спасибо.
 

Antonfree

Гость города
#7
[quote name='Felix Raven' timestamp='1351363122' post='531719']
Я знаю 3 языка, 4й учу, коммуникабельный, но я очень закомплексованный человек, я стесняюсь общаться с незнакомцами, заикаюсь когда говорю по телефону. Вы написали что это не проблема и все можно подтянуть. Мне стоит обращаться к Вам? Если - да, то оставьте свой номер телефона а лучше скайп - мне там будет проще общаться, если буду заикаться я тогда в чате Вам напишу лучше.

Спасибо.
[/quote]

Улыбнуло. Обратитесь к психологам - они вам помогут решить проблемы с застенчивостью, и к логопеду - там исправят дефекты вашей речи. Меньше бы разводили никому не нужные разговоры и тогда бы доучили 4ый язык и приступили уже к изучению 5ого, полиглот вы наш. Прошу не разводить в топике бесполезные разговоры., поберегите и своё и моё время.