Требуются сотрудники по обработке электронной почты

FeQ

Гость города
#1
Требуются сотрудники по обработке электронной почты! Работайте на дому по 10-15 часов в неделю по Вашему расписанию. Никаких предварительных оплат. Зарабатывайте 500-1000 долларов в месяц. Предоставляется полное обучение! Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету, навыки работы с электронной почтой и желание попробовать улучшить Вашу жизнь! Пишите по адресу businessfq@gmail.com с пометкой "обработка электронной почты".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну или впарят суперспециальную прогу с троянами. Пожалуй стоит написать.... жутко интересно, что "изобрели" новенького :D
 

Rezident

Житель центра
#6
Вот круто каждый день по 100 троянов и спама получать да каждый раз нового и свежего
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
вот че мне прислали...
--------
Здравствуйте!

Посылаю Вам краткое описание о работе.
Спасибо Вам за интерес, проявленный к данному виду деятельности!
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
МНОГИЕ НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.


Я хочу предложить Вам отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.
Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться c данной информацией в полном объеме. Это важно! Все, что от Вас требуется, это:

1. Возраст 16 лет и старше.
2. Наличие домашнего компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Некоторый опыт работы в Интернете, с приложениями MS Word, (Excel), с электронной почтой.
6. Окажется полезным опыт в программировании (обработка текстовой информации). (Не обязательно).
7. Свободных 1-1,5 часа в день при частичной занятости.
8. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.

Вот вкратце суть:

Вам предстоит заниматься рекламой и распространением платного учебного курса. Вы работаете 1-1,5 часа в день на своем домашнем компьютере, подключенном к Интернету, в удобное для Вас время и зарабатываете 100-600$ в месяц. Работаете свыше 3-4 часов - зарабатываете 1000-2500$ и более!! Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции и распространение продукта. Нашим основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения (Проект Business Online).

Это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому. Это действительно такой бизнес, который Вы можете вести как собственный. Проект предоставляет обучение, материалы по продукту и поддержку.

Это должность менеджерского уровня. Так как это работа на дому, то Вы будете считаться самостоятельным сотрудником Проекта Business Online. Ваши доходы будут полностью зависеть от того, сколько времени Вы будете посвящать этой работе и Вашей базе клиентов. Средняя почасовая оплата у большинства таких менеджеров колеблется от 20 до 30$ в час.

Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (образцы их я Вам дам, но можно и свои собственные).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма (их Вы также получите от меня).
3. Вести несложную базу данных (образец базы я Вам так же предоставлю)
4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса Business Online и рассылать их Вашим подписчикам.
5. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счет) деньги, это произойдет уже после 1 первого месяца работы.
Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок: Доставить почту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов.

НИКАКИХ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ!
Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! После того, как
Вы увидите первые результаты (а это случится уже через несколько дней после выхода рекламы на Ваш адрес), процесс начнет приносить Вам видимое удовольствие.

Никаких верхних уровней и деловых переговоров по продажам, не надо покупать никаких обязательных объемов товаров или достигать каких-либо квот, никаких встреч и обязанностей продавать какие-либо товары Вашим друзьям или знакомым, никакого рекрутинга, рефералов и процентов с чужой прибыли.

Вы являетесь ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ И ДЕЙСТВУЕТЕ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ,
поэтому и вся прибыль от этой работы - тоже ВАША. Не выходя из дома, Вы будете получать очень неплохие деньги и удовольствие от работы, тратя при этом 1-1,5 часа в день, просто работая на своем компьютере. Добавлю так же что, этот бизнес, абсолютно легальный.
Сейчас, во времена мирового кризиса больше людей хотят зарабатывать в интернете и надо как можно раньше вливаться в эту «массу». Прежде чем отметать эту возможность, нужно понять, как это работает. Вы ищете работу, где у Вас будет фиксированный гарантированный оклад, но здесь доход даже более реален, потому что Вы сами устанавливаете себе планку и не зависите от того дяденьки, который просмотрел Вашу работу, над которой Вы корпели три ночи и написал Вам что-то типа «извини, я не могу принять это, что-то ошибок много» или «как-то не отражает основную мысль», «…поэтому, учитывая, что ты наверняка старался, я заплачу тебе 20 % от первоначально оговоренной суммы, но это только потому, что я ценю твой труд, ведь сам был таким». Вы не от кого не зависите, а то, что предложение мое несколько виртуально, я и сама понимаю, поэтому и даю Вам возможность попробовать бесплатно. В конце концов, главное попробовать, чтобы понять. А отказаться Вы можете в любой момент после того как начнете.
Вы получите:
авторские права на копирование и распространение данного продукта, и все необходимые инструкции для ведения данного бизнеса. Вы можете мне не верить, поэтому я даю Вам месяц, чтобы Вы попробовали и убедились, что это работает, Вы не пожалеете. Я вышлю Вам всю необходимую информацию и инструкции и отвечу на все вопросы, при этом не возьму с Вас никаких денег. Если Вы находите какую-либо ценность в этом предложении - это замечательно.
Мы сможем продуктивно работать вместе, и я сделаю все, что смогу, для Вашего успеха. Я гарантирую, что покажу Вам шаг за шагом, как работает этот бизнес. Если Вы согласны работать, Вам нужно выслать мне письмо с пометкой в поле ТЕМА <Запрос на первый пакет>, и я вышлю Вам первые информационные пакеты, необходимые для вступления и проект.
Если Вы не хотите больше получать информацию об этой возможности дополнительного заработка в Интернете, то просто вышлите пустое сообщение со словами УДАЛИТЬ(remove) в графе TEMA(subject) Ваш электронный адрес будет удален из нашей базы данных.

С нетерпением буду ждать Вашего ответа!

P..S. (лично от меня) Я знаю на своем опыте, что многие люди критически относятся к бизнесу в Интернете, считают, что это очередная финансовая пирамида (псевдо - сетевой маркетинг), которая пытается выманить у них деньги, и в которой хорошую прибыль получают лишь "верхи", а "низы" довольствуются мизерными процентами. Особенность этого проекта состоит в том, что все его участники находятся в равных условиях. Они коллеги. Именно поэтому можно получить высокий доход. Поверьте, Проект Business Online действительно работает! На следующий же день вы начнете получать письма от заинтересованных людей, я сама была удивлена!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ, ИЛИ ВЫ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ НЕ ЗАХОТИТЕ ПРОДОЛЖАТЬ, ТО МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ИЗ ПРОЕКТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НЕ ПОТЕРЯВ ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО, КРОМЕ ПРИБЫЛИ, КОТОРУЮ ВЫ МОГЛИ БЫ ЗАРАБОТАТЬ!!!
После того, как я решила участвовать в этом проекте, моё отношение к Интернет-бизнесу кардинально изменилось, я поняла, что здесь нет ничего сложного, и уверена, что после вступления в проект Вы будете полностью со мной согласны!
И если Вы думаете, что в Интернете очень сложно найти клиентов (я тоже поначалу так считала), то Вы ошибаетесь! Лишь пара объявлений на 2-3 сайтах о работе - и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов!
Желающих заработать в Интернете просто МОРЕ! Поэтому не теряйте времени зря, каждый упущенный день - это упущенные возможности!
ПОПРОБУЙТЕ!!! ПРИ ЭТОМ ВЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, А ПРИОБРЕСТИ СМОЖЕТЕ МНОГОЕ!!!
Р.S. Если же я Вас не убедила, то просто вышлите пустое сообщение со словами УДАЛИТЬ / remove в графе TEMA / subject (чтобы мы с вами не тратили Моё и Ваше время друг на друга, потому что нет ничего хуже неопределенности). Если же Вы согласны, Вам нужно выслать мне письмо с пометкой в поле ТЕМА “Запрос на первый пакет!”, и мы с Вами продолжим наше взаимовыгодное сотрудничество!

Я очень надеюсь на Ваше разумное решение! Спасибо, что уделили мне
минутку Вашего времени!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Да пусть останется в назидание. Кстати, у меня один друг успел на мМм подняться, машину тогда купил.