Требуются работники всех строительных специальностей

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
ну вот и я добрался до раздела вакансии ... итак ...

В связи с увеличением объемов работ ООО "Энергострой" начинает набор работников. Требуются: штукатуры-маляры, плиточники, монтажники, специалисты по водоснабжению и канализации, отоплению и вентиляции, разнорабочие. Оплата сдельная. С расценками можно ознакомится в офисе по адресу г.Армавир, ул.Советской армии, дом 53 (2 этаж). За более подробной информацией обращайтесь по телефону 5-75-22.

Набор будет вестись в течении 2 недель... ждемс ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
за поздравления спасибо! действительно выиграли крупный аукцион ... плетельщик федералы ... там денег достаточно)) ... вот теперь буду весь костяк в кучу собирать и добирать еще порядка 50 человек ...
 

N.A.S.

Гость города
#7
Могу обеспечить строительными и отделочными материалами по оптовым ценам
 

truelie

Житель окраин
#8
)) можем предложить плитку тротуарную и элементы мощения 8-918-264-78-56 begin_of_the_skype_highlighting              8-918-264-78-56      end_of_the_skype_highlighting

Кстати, для участников тендеров спец цены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Могу обеспечить строительными и отделочными материалами по оптовым ценам
напишите в личку свои контакты ... мой нач отдела снабжения с вами свяжется и если предложите условия лучше наших действующих поставщиков то можем поработать с вами ...

)) можем предложить плитку тротуарную и элементы мощения 8-918-264-78-56 begin_of_the_skype_highlighting              8-918-264-78-56      end_of_the_skype_highlighting

Кстати, для участников тендеров спец цены.

данного вида работ в сметах нет ... но буду иметь ввиду))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#10
yellow_iq, а монтажники какого вида требуются? Металлоконструкций там, железобетонщики? Если не сложно отпиши в личку, есть человек опытный в данной отрасли.
 

Stix

Житель окраин
#12
ну вот и я добрался до раздела вакансии ... итак ...

В связи с увеличением объемов работ ООО "Энергострой" начинает набор работников. Требуются: штукатуры-маляры, плиточники, монтажники, специалисты по водоснабжению и канализации, отоплению и вентиляции, разнорабочие. Оплата сдельная. С расценками можно ознакомится в офисе по адресу г.Армавир, ул.Советской армии, дом 53 (2 этаж). За более подробной информацией обращайтесь по телефону 5-75-22.

Набор будет вестись в течении 2 недель... ждемс ...
звонил по указанному номеру, ни какой информации не дали, кроме как адреса куда можно прийти и всё узнать. Прийти узнать на данный момент возможности нет, отсутствую в городе. Интересует вакансия кровельщик. Условия и требования. Просьба дать информацию в личку..