Требуются бригады каменщиков

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#1
На 5-6 месяцев требуется бригада каменщиков со своими подсобными рабочими для кладки двух зданий. Цена 6 рубля за штуку (фасадный и забутовочный один и тот же кирпич). Положить надо не менее 300 тысяч кирпича до весны 2015 года. Объекты - здание термической обработки и здание склада полуфабрикатов на заводе "Кубаньжелдормаш".
Если бригада покажет себя качественной и ответственной работой, то дадим кладку нового офисного здания клинкерным немецким кирпичом (фасад по всему периметру), 3 этажа, 40х12 метров.
Звонить по телефону (900) 266-32-тридцать два, Татьяна Геннадьевна

P.S. Нужны специалисты "ответственно и качественно", абы как не пройдёт. Представителей ЮФО-строй и всех, кто с ними хоть как-то связан, просьба не звонить, не тратить наше время.
 

absent

Известный деятель города
#2
Не знаю вы действительно надеетесь найти людей на 6р. Армавирские бизнесмены вряд ли сбросят цену с 12 сразу в 3 раза. Даже за опт.
 
A

Aliens

Guest
#3
Бизнесмены может и не сбросят, хотя сегодня и они падают сразу до 8. На дворе как бы нет очереди заказчиков.
Цена на кладку кирпича в Армавире на самом деле колеблется от 4 до 5 рублей на руки. Тут надо как бы прямо говорить, что каменщики в Армавире реально получают на руки 3-4 рубля и 5 за облицовочный. Это в лучшем случае. Дальше уже "менеджеры" и "бизнесмены" им пытаются в эти деньги ещё засунуть леса, обточку, перетаскивание кирпича без кранов на 5 этаж и так далее, голь на выдумку хитра :)
Так что если бригада или бригады хотят на полгода минимум загрузиться работой напрямую с Заказчиком, тогда им на Желдормаш с ценой на кладку кирпича в Армавире по 6 рублей, хотят работать на "Молодые и динамично развивающиеся строительные компании", ради Бога, они знают, куда идти и по каким объявлениям. Там им пообещают стоимость кладки кирпича в Армавире 5-6 рублей , потом будут бегать выбивать деньги по полгода (не факт, что выбьют) и другие прелести "стабильной России" :)
 

absent

Известный деятель города
#4
Просто я краем уха слышал про "картельный сговор" (собственно и неудивительно) - 12+ облицовка, 8+ забутовка. Реального положения дел я не знаю (сколько каменщик получает чистыми).
 
A

Aliens

Guest
#5
Ну какой может быть картельный сговор среди "строительных бизнесменов" с IQ меньше 50, которые вдруг решили, что перепродавать труд каменщиков это "гений Адама Смита" ?
 
A

Aliens

Guest
#7
Тема актуальна ! Три здания надо достраивать, а также на очереди два новых больших здания (цех и офисное).
Требуются каменщики в Армавире, не ниже 3 разряда. Работы много :)
По работе звонить по телефону: +7 900 266-32-три два

P.S. Вакансия каменщиков в Армавире на Желдормаше открыта постоянно !

Цена - 6 рублей за кирпич !