Требуется электронщик

A

Aliens

Guest
#1
Требуется молодой специалист по обслуживанию промышленной электроники.

Новый участок электронщиков будет оснащён самой передовой техникой Tektronix (цифровой осциллограф, логический анализатор, генератор сигналов и так далее), инструментом Bernstein, паяльной станцией Pace, специальной итальянской антистатической мебелью и так далее.

Требования к работнику.
Высшее образование, фанатизм, безграничная любовь к электроники, ко всему новому и неизведанному, стремление стать одним из лучших в своей области, желание заниматься всю жизнь серьезной техникой, а не ремонтом чайников и плазменных панелей. Возраст от 22 до 30 лет. Знание немецкого или английского языка (выставки и обучающие курсы в Германии, Японии, Китае), желательно женатый, без вредных привычек, "ботаник" в лучшем смысле этого слова, ответственный и педантичный.

yakovlev@zdm.ru

Оклад 15 тысяч.
 

Pagan

Житель окраин
#2
За фанатика надо очень много платить пока он в очередной самсунг не смотался))) если не найдеш поиши на в тагане(tsure.ru) там продвинутого народ реально есть многие из них с армавира или живут много думаю любой выпускник был бы рад такому преложения и да кстати там реально можно найти фанат как ты выразился )))
 
A

Aliens

Guest
#3
Спасибо за совет.

Фанатики в Самсунги не переходят, туда переходят те, для кого деньги важнее профессии. У нас задача найти человека, который фанатик до мозга костей, для которого электроника заменяет всю жизнь...в него будут вложены большие деньги и получать он будет больше чем кто-либо из электронщиков, которые делают чайники и плазменный панели...но для этого надо стать Профессионалом не только на словах :rolleyes:
 
F

Freeze

Guest
#4
Есть электронщик,очень хороший но возраст в районе 40 ка
 

Nikolos80

Известный деятель города
#5
Есть и еще один фанатик в Армавире
Нетребин Дима, мож кто его знает скажет куда обращатся.
 
A

Aliens

Guest
#10
Нет, не надо. Без меня он жил счастливо много лет, пусть дальше живёт :)
 
A

Aliens

Guest
#12
У меня уже есть кандидатуры, буду в Армавире, буду встречаться и обсуждать.
Человек не нужен, если за него думают другие. Если бы ему было надо, адрес в первом сообщении есть.