Требуется специалист по IT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Echo

Житель окраин
#1
В дополнительный офис №3 "Армавирский" ЗАО МКБ "МОСКОМПРИВАТБАНК" требуется специалист по информационным технологиям.

Обязанности:
- Администрирование корп. сети;
- Мониторинг и техническая поддержка банкоматной сети;
- Администрирование и поддержка работы банковских программных комплексов;
- Обслуживание оргтехники;
- Техническая поддержка пользователей, сотрудников банка.
Требования к кандидату:
- Высшее образование (желательно IT);
- Хорошее знание компьютерного железа;
- Навыки администрирования ЛВС (WinServer 2003, AD);
- Навыки работы с ОС Linux (ASPLinux 11,2, Fedora8, CentOS 5,1).

Все подробности при личной беседе.
Карла Либкнехта, 59 ДО №3 "Армавирский" Сочинского филиала ЗАО МКБ "Москомприватбанк".
тел.: 3-82-03, 3-71-53.
 

Dr.Zoohelman

Гость города
#2
г-н Echo!
Если будут кандидаты, отберите и мне одного пожалуйста...
Очень надо, тоже не могу найти спеца такого рода )))
 

rom

Гость города
#4
Я спец такого рода, IT-специалист с опытом работы в банке. Готов выслушать Ваши предложения.
 

Sergey3

Гость города
#6
Я спец такого рода, IT-специалист с опытом работы в банке. Готов выслушать Ваши предложения.
ехарный поголове
добавлю и я ложечку
вы не подходите
потому что нужно хотябы научиться ЧИТАТЬ!

написали же русския языка
================
Все подробности при личной беседе.
Карла Либкнехта, 59 ДО №3 "Армавирский" Сочинского филиала ЗАО МКБ "Москомприватбанк".
тел.: 3-82-03, 3-71-53.

ваше величество, неужели вам трудно набрать номер и поговорить. или настолько крутой спец что мания величия не позволяет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Продолжу тему, раз такой интерес:

В ОСНОВНОЙ офис №1 требуется специалист по информационным технологиям.

Обязанности:
- Администрирование всяких компьютерных сетей;
- Администрирование и поддержка работы разных программных комплексов;
- Обслуживание оргтехники (ученик);
- Техническая поддержка пользователей, сотрудников и друзей.

Требования к кандидату:
- Высшее образование (желательно IT), если нет высшего то знание ИТ на уровне;
- Хорошее знание компьютерного железа, не обязательно особенностей производителей или моделей самого железа, но назначение разных модулей знать нужно 100%;
- Монтаж и Навыки администрирования ЛВС: протянуть кабель, какой, куда, как обжать; tcp/ip.
- Навыки работы с WinServer, AD: не убий :))) Этот пункт уже высший пилотаж и я его сюда поставил, что бы знали к чему стремиться. Есть еще "скрытый" уровень, про него я вообще упоминать даже не буду.

Есть еще ряд требований, но они при личной беседе.
тел.: 5-31-34 (Мария). Ей вопросы по работе задавать бесполезно, можно только договориться когда прийти и заполнить анкету. Потом прийти и заполнить. И только поле этого с вами свяжутся наши специалисты.

зы: Если ты *цензура*, или думаешь что ты супер спец, или думаешь что ты супер студент способный совмещать и работу и учебу, или думаешь что ты супер-0-пупер студент-заочник который все знает, или еще что-то, то отвлекать нас от работы обращением на себя внимания не стоит.

зы!:А вот если ты окончил вуз и ищешь интересную работу с интересными людьми, если ты не боишься трудностей, и не алчность а жажда знаний движет тобою, даже если ты еще студент, но готов окунуться в интересный мир серьезных людей, получить практику, и теоретические знания.
Причем не где нибудь там, или в неизвестных фирмах. А в тех фирмах, которые у всего города на усту B) Звони!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.