Требуется системный администратор

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нам требуется администратор. Основные требования:
1. Высшее техническое образование
2. Ответственность
3. Знания в области операционных систем, компьютерного железа, сетевых технологий.

Желательно наличие автомобиля.

Мы предлагаем 5 дневную раб. неделю. Работа с 9:00 до 17:00. Зарплата 2 раза в мес (аванс+оклад). Официальная регистрация, отпуск, больничный и т.п. Стажировки.
Все конкретные цифры обсуждаются на собеседовании. Телефон по которому можно договориться о собеседовании у меня в подписи.


Фирма занимается оутсорсингом, поэтому работа для тех, кто хочет набраться опыта решая всевозможные задачи, стать настоящим профессионалом своего дела. Один раз настроить а потом сидеть годы плевать в потолок не получится, работа будет всегда. Поэтому мы ждем энергичных, жаждущих знаний и практики людей.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Цена вопроса?
Есть пара парней,но с вашими запросами зп должна быть озвучена!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
ЗП от 15. Пусть звонят, поговорим. А запросы у нас более чем скромные. В задачи входит: сборка-разборка-замена модулей компов, ну и соответственно диагностика, т.е. уметь определить что винт накрылся, а не видюха скажем :) Построение сетей (протяжка, обжимка, настройка винды). Ну и работа по перестановке ОС, антивирей и другого простого ПО. Ничего сложного.