Требуется системный администратор-программист

Elka&Bartez

Гость города
#1
Компании требуется системный администратор-программист с опытом работы в программе 1С (7,8 версии).
Резюме отправлять: berdpac@mail.ru
 
A

Aliens

Guest
#3
Я тоже уверен, что нужно публиковать полные данные, иначе просто удалять такие горе-сообщения.
 

Elka&Bartez

Гость города
#5
Понятно!
Вообщем, требуется системный-администратор программист.
В компании 10 компьютеров.
Установлена программа 1 С (версия 7 и 8) необходимо эту программу обсуживать, решать всякие возникающие проблемы.
Еще есть самописная программа в Access (полиграфическое производство) в ней тоже нужно программировать, т.к. написано она неочень идеально.
Плюс все проблемы с сетью, FTP, антивирусами и др. обычными програмамми (что-то установить, улучшить работу и т.д.)
Человек должен быть мобильным, т.е. если есть проблема должен приехать как можно быстрее, а не через день или два или неделю.
Обслуживать "железо" - что-то поломалось: понять что и куда отвезти отремонтировать.
Возраст не важен.
З/п только при собеседовании у директора.
Резюме отправлять по адресу: berdpac@mail.ru
Ну как-то так.

Извиняюсь за простоту текста, т.к. к программированию не имею нималейшего отношения - у меня задание разместить вакансию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Я представляю организацию, которая предлагает оутсорсинговые услуги, а именно: обслуживание предприятий, которые не хотят держать в штате высоко оплачиваемого специалиста, платить на него налоги, предоставлять отпуск и прочие соц пакеты, гарантировать высокую ЗП. Это все - прошлый век. Сегодня, мы обеспечиваем круглосуточное обслуживание любой фирмы, предлагаем гибкие схемы оплаты, индивидуальный подход и кучу бесплатных приятных мелочей. Для вашей организации все затраты сводятся к оплате по договору, будь то безнал или нал. Все официальные документы, включая счета-фактуры предоставляются!
Обращайтесь в ООО "Интеллект-Сервис", г. Армавир, ул. Карла Маркса 199, т. 8(86137)5-31-34, www.is-arm.ru
А также простой адрес - [size="5"]1с@armavir.ru[/size]
 

Elka&Bartez

Гость города
#7
Вакансия системного администратора-программиста открыта. Требования теже. Ждем Ваших резюме - berdpac@mail.ru