Требуется нянька для прогулок с ребенком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taliban

Житель города
#1
Для прогулок с ребенком 1 год и 9 месяцев требуется нянька.
Прогулки с 10:30 до 13 - 13:30. Прогулки: с 11 сходить на молочку (на низухе), затем в центральном парке (фонтан) или во вдоре дома на детской площадке (район югбанка). Понедельник-пятница (и оооочень редко суббота).
Требования: жен. 25-35 лет, без вредных привычек, с навыками обращения с детьми, добросовестная, порядочная, проживание в центре города или на оптике, паспорт (первый день принести, чтобы снять копию). Желательно: с аналогичным опытом работы или пед. образование.
Оплата - 150 руб в день (можно сразу каждый день, можно по неделям, можно раз в месяц как захотите).
Тел.: +7 (905) 401-04-24. Лена. Звонить строго с 9-ти до 21-00.
Или пишите мне на РМ.
 

Coole

Графиня
#3
Отпишитесь, если найдете согласно требованиям. :-) за 100р никто на себя ответственность за чужого ребенка не возьмет. Я уже писала, как я нянь находила. Фантаст, еще и 25-35 лет :-)

Отпишитесь, если найдете согласно требованиям. :-) за 100р никто на себя ответственность за чужого ребенка не возьмет. Я уже писала, как я нянь находила. Фантаст, еще и 25-35 лет :-)
 
M

Mor-DA

Guest
#4
taliban, 100р в день :D смех! Девочки раздающие листовки в разы больше получают.
Ни ответственности, ни заморочек. Еще и пед. образование... Кандидат наук не подойдет?
 
M

Mor-DA

Guest
#5
taliban, не неси чушь!
Пример, девушка-студентка раздавала листовки м-на "Ларец" на углу у м-на "Малыш" за 200р за 1-2 часа.
Ты предлагал гулять с ребенком за 100р за 3-4 часа.
Итого: девушка с листовками зарабатывает в 4 раза больше за один отрезок времени.
Вот я и написал "в разы больше получают".

Carrie, у тебя есть дети? Ты сидела с чужим ребенком или двумя?
Как переносишь ситуации, когда ребенок вырывает руку и выбегает на дорогу перед несущимися машинами?
Или когда чужой ребенок капризничает и кричит или плачет на улице?
Когда детей двое и они дерутся друг с другом насмерть - могут вырвать волосы или выткнуть пальцем глаз?
И этот список можно продолжать и продолжать...

Я имею прямое отношение к человеку который работал нянькой, который приходит домой без сил после таких 3-4 часов...
И я повторю - не можете дать больше, смешных 100-150р в день - гуляйте сами с ребенком, или ищите просто студентку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.