Требуется инженер- сборщик компьютеров в компьютерную фирму SNR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quazimo

Гость города
#21
Вина менеджера в том, что он не уточнил про разрядность ПО, по поводу памяти- девушке, которую вы присылали предлагали 2х2Гб, но 1-а планка на 4Гб стоит дешевле и это ее выбор.... И, если мне память не изменят, мы без каких-либо проблем и споров решили все вопросы с вашим руководителем. К чему же тогда этот разговор? Давайте не будем ссориться.
 

Rezident

Житель центра
#23
пипец может проведём экзамены по знанию ПО и железок....
во первых менеджер продавец уже на этапе забивания счёта должен подсказать или поправить покупателя если что то не стыкуется по его знаниям чтоб небыло вопросов что какой то ту*цензура* придёт с прайсами накидает несовместимого железа или слабый блок питания дорогая мошная карта и скажет я оплачиваю вы собираетет и когда забрать вот тогда и посмотрит сборьщик или покупатель на результат....так ещё ахриневший санрайз берёт за эту супер-проф сборку 250 руб ....
ещё момент по супер сборкам и магазинам не буду наз фирму чтоб не раздувать тему....сборка X6 AMD + каличный ASRock 760 чип +4гига+2гига зато пипец для ценника 6ядер 6гиг ОЗУ ....винда вообще вяла себя вела что на этапе установки что на этапе работы....так на мамке всего то и было 2 разьёма...так ко всему удивлению когда ставилась винда или дрова с диска я думал стенки корпуса развалятся такой резонанс дешевого корпуса и это ещё не всё как бы Х6 всегда был не холодным камнем почему в BOX идёт с тепловыми трубками кулер а тут проц ОЕМ а его охлаждает дёшовый рублей за 250 кулер мастер......и что дальше тогда говорить о сервисниках....
 

quazimo

Гость города
#24
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]"придёт с прайсами накидает несовместимого железа или слабый блок питания дорогая мошная карта и скажет я оплачиваю вы собираетет и когда забрать вот тогда и посмотрит сборьщик или покупатель на результат....так ещё ахриневший санрайз берёт за эту супер-проф сборку 250 руб"[/size][/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana] [/font][/color]
[color="#01253B"][font="verdana][size="2"]Эти слова основаны на фактах или вы просто решили посотрясать воздух??? [/size][/font][/color]
 

Rezident

Житель центра
#25
Это реальные факты....во первых я 6 лет в этом бизнесе....во вторых я был вынужден экстренно купить комп своим родственникам в санрайзе и увы продавцам пофиг на клиента банально не подскажет ...тупо что хочешь то и забиваем в счёт....
и ещё....ожидая очереди я заметил как продавец санрайза из милиона принтеров и МФУ двум вообще не понимающим пацанчикам советовал товар....после 5 мин соплежуйства и мур*цензура*ния я вмешался и указал пацанам на МФУ НР В010 как самое неприхотливое и без проблемное в заправке....а так впёр бы им или самсунг 3200 или каличный одноразовый дешевый кэнон..
 

quazimo

Гость города
#26
Не хочу вас обидеть, но сравнивать струйный НР и лазерный Самсунг, как минимум, не грамотно. И, кстати заправка 3200 не более проблемная...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.