Торпедо-Армавир в прямом эфире.

patrizia_holmann

Гость города
#1
Включаю Рен-тв, а там... Mother of god, да это же Торпедо с Новочерскасским Митосом в прямом эфире показывают. Оператор тот же, что свадьбы снимает, комментатору по такому случаю выдали алюминиевое ведро. Я это даже посмотрю
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Да, я тоже смотрел. Несмотря на качество звука и прочие косяки - всё равно считаю, что это начинание REN-ТВ заслуживает всяческого одобрения и уважения. Прямой эфир со стадиона - это здорово!!!
В воскресенье 5 августа матч 1/128 кубка России против Биолога (Новокубанск).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Отвратительное качество, явно нетрезвый комментатор - лучше так сходить, вроде как в одном городе...
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#5
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343802803' post='518956']
Отвратительное качество, явно нетрезвый комментатор - лучше так сходить, вроде как в одном городе...
[/quote]
Инти с чего ты взяла что он нетрезвый?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='blondi' timestamp='1343804541' post='518965']
Инти с чего ты взяла что он нетрезвый?
[/quote]

было отчетливо слышно
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#7
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343805959' post='518974']
было отчетливо слышно
[/quote]

Может так было задумано изначально) и он был в образе 
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1343805959' post='518974']
было отчетливо слышно
[/quote]

так сказали, он с ведром на голове говорил)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
Ну это потому что у него отдельной комментаторской кабины не было. Вот посторонние шумы и слышно было. Сам REN-ТВ тоже шумы дает в эфире (послушайте даже новости). Не надо придираться - прецедент создан очень хороший. Они потом доработают качество (может быть) :rolleyes:
 

patrizia_holmann

Гость города
#11
имхо, по телевизору стоит смотреть футбол хотя бы уровня российской высшей лиги, ибо есть на что посмотреть. Ничего не имею против армавирского Торпедо, раньше даже ходила на стадион, дабы поддержать команду и просто весело провести время. Но на полном серьезе смотреть телетрансляции - это просто смешно.