Ткачёв и Познер

xxxhamaxxx

Житель окраин
#1
Всем здравствуйте!
Вопрос вообщем то вот в чём
06.02.2011 был эфир программы Познер на 1 канале где присутствовал наш губернатор Кубани
Случилась такая ситуация что эту передачу случайно показали ( на обычную антену) в обеденное время. Видимо что то случилось и транслировали дальневосточный сигнал нам кубанцам. Так вот в конце этой передачи губернатору был задан вопрос по поводу его племянницы студенки которая оказывается совладелица двух трубопрокатных заводов но в вечерней версии передачи этот момент оказался вырезан.
Есть ли у кого нибудь полная версия передачи?
Инфу брал кроме телевизора тут
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/07/09/240053
http://zakrasnodar.ru/gov/tkachev/nastya-tkacheva-biz
http://www.livekuban.ru/node/196238
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#2
Спасибо за внмание к этой теме.
НО уважаемый Сфинкс это видео я первым делом просмотрел именно на на том сайте который вы предложили но там нет даже малейшего упоминания по поводу племянницы миллионерши а в дневном эфире на обычную антену это было вот в принципе я и ищу недостающий кусок интервью( кстати в начале передачи Познер упоминал что будет задавать вопросы о кумовстве но эти вопросы как раз вырезали для московского часового пояса)Если у кого нибудь есть недостающий фрагмент прошу выложить или хотя бы прислать ссылку в личку
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#3
дело в том что цель моей темы увидеть видео которое вырезали
а то что он ответил ну примерно в том же ключе что и вся передача я ни я и попа не моя но если что хорошее то это я сделал а что плохое так это редиски набедокурили
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#4
Всего двуХ? замшелых заводика?
...мельчает что-то чинуш ныне, мельчает....
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#5
да чего он мельчает этож тока племянница....
http://www.vedomosti...10/07/09/240053
http://zakrasnodar.r...ya-tkacheva-biz
http://www.livekuban.ru/node/196238
во невеста ааа????
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
а для бизнеса только страшные и нужны, иначе просто все не склеивается.
Вот к примеру: один мой знакомый устроился финансовым директором в небульшую группу компаний, так столкнулся с тем что бухучет как таковой не велся вообще. Бухгалтерия вся состояла из барби нифига не понимающих в своей работе. Он долго не мог понят в чем же дело, пока не стал замечать что приходит хозяин, показывает пальцем на одну из них, а через часок она возвращается на рабочее место вся всклокоченная и с еще часто бьющимся сердцем. В общем решил он там сменить тихонько девок в бухгалтерии. А набрать страшных бухгалтеров оказалось не просто. Но за то их хозяин *цензура*ь перестал, мешая работе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
На Kuban.ru в форуме писали, что ответил он про кумовство примерно следующее (своими словами):"Кавказ, а Кубань это часть этого региона с историческими Таманью и Адыгеей, всегда было пёстро с приезжими т.к. ссылали отовсюду и всяких, не только интеллигентов, но и мошенников. В связи с этим, вступить в родство, а кумовство это родство исходя из христианского обряда, было необходимо с наиболее близкими доверенными людьми, кумовья такими и были. Среди моих кумовьёв нет мошенников. Я ответил на ваш вопрос? (улыбаются оба)". За что купил. за то продал. ссылку дать не могу ибо на кубанб.ру в форуме, в разделе "политика" этого уже не нашёл :(
 

rv6amd

Житель окраин
#9
http://slon.ru/articles/418363/?utm_source=adfox_site_7158&utm_medium=adfox_banner_323932&utm_campaign=adfox_campaign_126229
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Mitya' timestamp='1297580796' post='437194']
На Kuban.ru в форуме писали, что ответил он про кумовство примерно следующее (своими словами):"Кавказ, а Кубань это часть этого региона с историческими Таманью и Адыгеей, всегда было пёстро с приезжими т.к. ссылали отовсюду и всяких, не только интеллигентов, но и мошенников. В связи с этим, вступить в родство, а кумовство это родство исходя из христианского обряда, было необходимо с наиболее близкими доверенными людьми, кумовья такими и были. Среди моих кумовьёв нет мошенников. Я ответил на ваш вопрос? (улыбаются оба)". За что купил. за то продал. ссылку дать не могу ибо на кубанб.ру в форуме, в разделе "политика" этого уже не нашёл :(
[/quote]
Брехня. Я видел днем по телевизору программу при чем с вопросом о племяннице.
Тоже не дословно, но он сказал типа хз, не в курсе, я знаю что она владела 15% акций одного завода. У нее папа депутат ГосДумы, работает в крупном агрокомплексе.

Вот в таком ключе был ответ. У нее есть папа и он может позволить своей дочери такие владения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='voron' timestamp='1297594522' post='437229']
Брехня. Я видел днем по телевизору программу при чем с вопросом о племяннице.
Тоже не дословно, но он сказал типа хз, не в курсе, я знаю что она владела 15% акций одного завода. У нее папа депутат ГосДумы, работает в крупном агрокомплексе.

Вот в таком ключе был ответ. У нее есть папа и он может позволить своей дочери такие владения.
[/quote]

Я процетировал ответ на вопрос про кумовство, а не про племянницу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='Mitya' timestamp='1297600873' post='437248']
Я процетировал ответ на вопрос про кумовство, а не про племянницу.
[/quote]
ааа, извиняюсь. недоглядел.
 

xxxhamaxxx

Житель окраин
#13
интересно если бы Познер решил задать вопрос о зяте Ткачёва сколько бы от это зачитывал?)))
По данным СПАРК, Баталов(муж старшей дочери Ткачёва) - учредитель краснодарского ООО «Интеркомплекс», дочкой которого является ОАО «Галерея Краснодар». В 2008 году создал и возглавил ООО «Кубань Девелопмент групп», которой принадлежат следующие компании: ООО «Адлеринвест», ООО «Адлеринжиниринг», ООО «Аделерпроектстрой», ООО «Алионстрой», ООО «Анапа Билдинг», ООО «Анапа Строй Инвест», ООО «Адлеринвестстрой», ООО «АлионИнвест», ООО «Билд-Инвест», ООО «БИЛДИНГ-МАРКЕТ», ООО «БоливарСтрой», ООО «Геленджик Билдинг», ООО «ГЕЛЕНДЖИК РЕСУРС», ООО «Геленджикглавстрой», ООО «Геленджикинжиниринг», ООО «Земли Черноморья», ООО «Земля-Кубани», ООО «Землястрой», ООО «Инвесткурорт», ООО «Инвест-паритет», ООО «ИнвестЮгПроект», ООО «Инфраструктура Юга Кубани», ООО «КДГ Строй», ООО «Краснодар-Бизнес», ООО «Краснодар-Компани», ООО «Краснодар-Ресурс», ООО «КРАСНОДАР-ТЕХНО», ООО «Краснодарбилдинг», ООО «Кубань Бизнес Строй», ООО «Кубаньтехноресурс», ООО «Краснодаринвестиция, ООО «Краснодарэконом, ООО «Кубань-Строй-Развитие», ООО «Кубань-перспектива, ООО «КубаньИнвестРегион», ООО «Кубаньинвесткурорт», ООО «Курортстройпартнер», ООО «ЛЭНД Инвест», ООО «Локо Строй», ООО «МонолитКурорт», ООО «Новое развитие ЮГА», ООО «Оазис-Инвест», ООО «Паритет-Регион», ООО «Проект Мониторинг», ООО «Преобразование ЮГА», ООО «ПроектКурорт», ООО «РАЗВИТИЕ ЧЕРНОМОРЬЯ», ООО «Ромакс Строй», ООО «Ресурс 2008», ООО «Строй Альфа Групп», ООО «Стройресурс 2008», ООО «Сочиинжиниринг», ООО «Стратегия развития Черноморья», ООО «Стрим Строй», ООО «Стройгруппроект», ООО «Стройкурорт-Юг», ООО «Стройрегион-курорт», ООО «Техно-Развитие», ООО «Туапсеинвест», ООО «Фундамент-Бизнес», ООО «ЭХО-КУБАНИ», ООО «ЮГ-Стройпартнер», ООО «ЮгстройИнвест», ООО «Югстройразвитие», ООО «ПроЛайн», ООО «РС-Медиа», ООО «Хорека Групп Партнер».
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Если в этих предприятиях граждане России получают достойную заработную плату и руководители платят налоги государству, то пусть этот список будет в два раза больше. О ином я не читал, в отличии от руководителей других регионов, в большей части они уже бывшие руководители.
 

nebo

Житель окраин
#15
[quote name='Mitya' timestamp='1297611104' post='437270']
Если в этих предприятиях граждане России получают достойную заработную плату и руководители платят налоги государству, то пусть этот список будет в два раза больше. О ином я не читал, в отличии от руководителей других регионов, в большей части они уже бывшие руководители.
[/quote]

Насмищил. Зачот
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='nebo' timestamp='1297613059' post='437275']
Насмищил. Зачот
[/quote]

А что там рабство?
Не платят заработной платы?
Работники этих предприятий нищие и не имеют своего угла?

Насколько я знаю и угадываю некоторые (большинство) названий и зная их историю, это самые передовые и самые развитые предприятия края и не только. Так может будет больше радостных и счастливых людей в нашей стране, когда предприятиями будут руководить грамотные директора с грамотными руководителями и со стабильным финансированием, чем неприкаянные хозяйственники разбозарившие и разворававшие доставшиеся им халявноприватизированные заводы и фабрики?!
 

nebo

Житель окраин
#17
Как же им не быть передовыми, если у этих предприятий нет проблем с налоговыми органами, пожарными, санэпидстанцией, милицией, братвой. Им выделяются льготные кредиты. В случае, если у этих предприятий появится, упаси Боже, конкуренты, то они будут задушены в зародыше. Насчет того, что людям там замечательно живется сомневаюсь, ибо если у капиталиста есть возможность платить меньше, он будет платить меньше, и "куда вы тут денетесь с подводной лодки". Я не верю, что на всех этих предприятиях полностью выполняются правили техники безопасности - все равно ведь никто не придет и не оштрафует. Кроме того Дмитрий, кому как не Вам знать, что основа рыночного хозяйства - это конкуренция. Появилась в Армавире конкуренция среди провайдеров - и ЮТК прогнулось, а не было бы ИТ и Электрона, так бы и сидели до сих пор 650р за 256 Кб. А когда у тебя есть все ресурсы, и властная крыша, то зачем думать о себестоимости, внедрении новых технологий и прочего - проще повысить цены на продукцию и снизить рабочим. В Москве, где известно кто владел строительным бизнесом и -"если сложить пополам пятитысячную купюру, то можно купить жилплощадь такого же размера"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='nebo' timestamp='1297614908' post='437284']
Как же им не быть передовыми, если у этих предприятий нет проблем с налоговыми органами, пожарными, санэпидстанцией, милицией, братвой. Им выделяются льготные кредиты. В случае, если у этих предприятий появится, упаси Боже, конкуренты, то они будут задушены в зародыше. Насчет того, что людям там замечательно живется сомневаюсь, ибо если у капиталиста есть возможность платить меньше, он будет платить меньше, и "куда вы тут денетесь с подводной лодки". Я не верю, что на всех этих предприятиях полностью выполняются правили техники безопасности - все равно ведь никто не придет и не оштрафует. Кроме того Дмитрий, кому как не Вам знать, что основа рыночного хозяйства - это конкуренция. Появилась в Армавире конкуренция среди провайдеров - и ЮТК прогнулось, а не было бы ИТ и Электрона, так бы и сидели до сих пор 650р за 256 Кб. А когда у тебя есть все ресурсы, и властная крыша, то зачем думать о себестоимости, внедрении новых технологий и прочего - проще повысить цены на продукцию и снизить рабочим. В Москве, где известно кто владел строительным бизнесом и -"если сложить пополам пятитысячную купюру, то можно купить жилплощадь такого же размера"
[/quote]

Если у предприятия есть проблемы с налоговыми и пожарниками, то оно не будет предприятием и очень быстро. Сейчас держать планку это обязанность и редкий чудак захочет завалить своё предприятие запросто так.
Кредиты... ну сейчас это уже не проблема, если есть увереность, что будет отдача, то банки сами ждут, лижбы взяли деньги.
Непонятен пример про ИТ и Электрон в разрезе конкуренции. Когда мы начинали, то в кабинет в ЮТК ходил с адвокатом, ибо каждое слово надо было сдерживать и фиксировать, таких походов было пять или шесть, но никто из властных структур в этом ни мне ни инвестору не помогал!
Москва тут не при чём вовсе. Так большинство инвесторов это представители импортного капитала, который дальше городов миллионников вовсе не идёт.

К теме. Если представители государственной власти так разумно как на Кубани, будут вкладывать денежные средства, собственные или заёмные или даже распоряжаться бюджетными, то жизнь наладится у обычных граждан гораздо быстрее чем об этом даже мечтают руководители партии и правительства.
Раньше, мечтать о таком низком уровне воровства бюджетных средств и не думали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Поскольку законом не установлен круг родственников губернаторов и других высокопоставленных госслужащих, которым было бы запрещено учреждение ООО и других юридических лиц, то бессмысленно показывать на Мишарина и Ткачёва пальцем - ни они, ни их родственники ничего не нарушали.